Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Грань 6 сезон

Грань 6 сезон


Комментариев: 0 Дата: 9.07.2013
Грань 6 сезон


Поклонников этого сериала волнует насущный вопрос о том, когда выйдет 6 сезон Грань. И это не удивительно, ведь сверхъестественное всегда манило зрителя, а этот сериал, безусловно, является одним из лучших в своем роде. Картина с самых первых своих серий шокирует и одновременно влюбляет в себя происходящими в нем чудесами и аномальными явлениями и так продолжается на протяжении всех пяти сезонов. Вот почему поклонники беспрестанно вводят в поисковики: «Грань 6 сезон дата выхода». Для многих это «больной» вопрос, а ведь и правда, интересно: Грань - будет ли 6 сезон?

Главная героиня картины – Оливия Данэм, агент Федерального Бюро Расследования, которая по долгу службы сотрудничает с ученым Уолтером Бишепом, его сыном Питером и прочими «странными» личностями. Ученые занимаются исследованиями паранормальных явлений, среди которых левитация, реинкарнация, мутация и прочее. Оливию заставила сотрудничать с учеными серия происходящих странных событий, которой дали имя «Модель». Что это за Модель? Кто ее выстроил и зачем? Это героям предстоит узнавать на протяжении всего сериала.

Главную роль исполнила Анна Торв, известная зрителю в таких работах, как «Тихий океан», «Молодые львы», «Наша секретная жизнь», «Дочери Маклеода» и прочие. Сериал «Грань» (иногда его название переводят как «За гранью») увидел свет в сентябре 2011 года, его впервые показали по каналу Fox. Но уже в апреле 2012-го канал принял решение о том, что пятый тринадцатисерийный сезон, будет последним. Так что, к огромному разочарованию поклонников, 6-го сезона сериала ждать не нужно. И те, кто уже смотрел сериал могут только позавидовать тем, кто его не видел.

Грань 6 сезон


Всем поклонникам сверхъестественного посвящается…

Фанаты таинственного и сверхъестественного просто не могут оторваться от экранов уже на протяжении пяти телесезонов. Их притягивает мегапопулярный сериал «Fringe», «Грань» (в русском переводе можно также встретить иное его название - «За гранью»). Премьера его первой серии состоялась в сентябре 2008 года на одном из самых популярных в США телеканалов - Fox. Режиссером научно-фантастического многосерийного фильма стал Дж.Дж.Абрамс. Премьера ленты в России состоялась в 2010 году. И сегодня желающих сериал «Грань» 6 сезон смотреть в нашей стране - множество.

Начало

Самая первая серия «За гранью» начинается с таинственной гибели экипажа и пассажиров одного из самолетов, приземлившихся в бостонском аэропорту. Все они были погибли не своей смертью. Именно это дело и поручают спецагенту ФБР Оливии Данэм. Но расследование оказывается настолько сложным и запутанным, что справиться с ним в одиночку ей не под силу. Она привлекает к работе над делом «мозг» всей своей будущей группы расследований – доктора Уолтера Бишопа. Его можно назвать «Энштейном нашего времени», и жаль, что никогда не выйдет сериала «За гранью» 6 сезон - так полюбился зрителям этот персонаж.

Сюжет

Оливия Данэм - главная героиня сериала, она - спецагент FBI, работающая в паре с Уолтером Бишепом, несколько безумным ученым, а также его сыном - Питером. Вместе они проводят расследования явлений, которые находятся за пределами современной науки или, проще говоря, «за гранью» нашего понимания. Речь идет о невидимости, телепатии, левитации, реинкарнации, генетических мутациях, прочих не имеющих внятных объяснений фактов.

В ходе каждого расследования лежит серия загадочных явлений, которые условно называются «Моделью». Кроме того, именно так называют и некоторые процессы ускоренного развития, показанные в фильме. Хотите примеров? Пожалуйста: ребенок буквально в считанные часы превращается в древнего старичка. Есть в сериале и множество других необъяснимых явлений. Один из самых запоминающихся эпизодов - когда автобус наполняет неизвестное вещество, способное мгновенно затвердевать, и его пассажиры после этого напоминают застывших насекомых в янтарной смоле. Привлекают внимание зрителя и многие другие аномалии, возникающие по ходу сюжета, которые могли бы сериал «Грань» 6 сезон составить. Но создатели картины решили иначе…

Кто проводит над нами эксперименты?

Если посмотреть на все исследуемые в картине аномалии, может показаться, что кто-то проводит свои странные эксперименты над миром. И главная героиня Оливия вместе с Питером и Уолтером активно берутся за спасение мира или, будет правильнее, расследование этих странностей, их главная цель – обнаружить источник необычных явлений. Расследование постепенно приводит их к неожиданному открытию: все «Модели» имеют странную связь с «Мэссив Дайнэмик», одной из ведущих исследовательских корпораций, которая имеет патенты на многочисленные технологии, и некоторые из них могут носить статус секретных. Их столько, что хватило бы и на сериал «Грань» 6 сезон, но картину все-таки решено было прекратить снимать.

По мере развития сюжета и просмотра уже нескольких сезонов и зрители, и Оливия узнают, что существует и параллельная Вселенная. Этот отличный от нашего мир также населен аналогичными с нами сущностями и там есть такая же Оливия, Питер и Уолтер. Там же открывается и первопричина появления «Модели». Объясняется ее появление просто - когда-то Уолтер Бишоп нарушил баланс между этими двумя Вселенными. Как? Посмотрите сериал и узнаете»

Герои сериала

Грань 6 сезон

Оливия Данэм


Оливия Данэм – главная героиня картины. Ее исполняет актриса Анна Торв, а в русском дубляже персонаж озвучивала Елена Чебатуркина (первый сезон) и Наталья Грачева (все последующие). Если бы сериала «Fring» 6 сезон вышел - возможно, дублирующую актрису не меняли бы.

Главная героиня сериала – молодой агент ФБР, которая берется за расследование аномальный и необъяснимых явлений, которые получили общее название «Модель». Сначала Оливия работает без напарников, ее работа для нее - всё, поэтому она посвящает ей все свое время. В ходе одного из экспериментов доктора Бишопа Оливия получает часть чужих знаний, у нее появляется сложность отделения собственных воспоминаний, так как воспринимает она чужие мысли своими собственными. Но при этом вспоминает и кое-то «свое». Так, еще в детстве Оливия стала участником эксперимента некоего доктора Белла, который добился у детей сохранения тех функций, которые имеют свойство с возрастом ухудшаться. Вот почему у взрослой Оливии теперь возникают определенные психические способности, и она сама способна на большее, чем обычный человек. Например, она свободно общается на китайском, немецком и арабском языках.

Грань 6 сезон

Питер Бишоп


Еще один главный герой картины – Питер Бишоп, его сыграл Джошуа Джексон, а в русской озвучке он разговаривает голосом Сергея Набиева. Сын Уолтера, Питер и сам талантливый ученый, с IQ 190. Ему пришлось бросить учебу в колледже (причина - азартно-игорные долги), но на самом деле он мастер на все руки и обладает способностями буквально ко всему. Так, мальчик в совершенстве владеет пятью языками. Его роль в сериале - своеобразный голос разума, когда его отец Уолтер начинает изъясняться чрезмерно запутано. Особенно актуально это для случаев, когда ученый пытается так или иначе объяснить свои открытия.

Хотя Питер и не питает к отцу особенно нежных чувств, так как того часто не было рядом, когда он еще рос, по мере развития сюжета, новых приключений и открытий, отношения между отцом и сыном постепенно теплеют. Бишоп-младший входит в состав исследовательской группы в роли консультанта по нацбезопасности, так как иначе он бы не мог иметь доступа к расследованиям.

Грань 6 сезон

Уолтер Бишоп


Наконец, сам Уолтер Бишоп – глава расследований и их «мозг». Его роль исполняет Джон Ноубл, а в русской озвучке он говорит совсем как российский актер Олег Куценко. До своего участия в расследовании он занимался правительственными изысканиями, как раз входящими в понятие «наука за гранью». Его IQ еще более поразителен, чем у его сына - 196. Но еще в его биографии есть и такой факт, как 17 лет, проведенных в психиатрической лечебнице, после того, как однажды в его исследовательской лаборатории произошел взрыв. По причине своего отсутствия в мире на протяжении достаточно долгого срока, Уолтер время от времени выражает несказанное удивление при виде современных технологий.

Родился исследователь в Кембридже, учился в Гарварде, руководил аспирантурой в Оксфорде, затем вернулся в Гарвард уже как научный сотрудник секретной лаборатории, а его партнером в экспериментах стал ученый Уильям Белл. После того, как в 1991 году в его подразделении произошла авария, Бишоп-старший был признан психически неуравновешенным и отправлен в лечебницу. Во время взрыва погиб одни из его помощников, и Уолтер был признан виновником его гибели. Кроме того, в это время возникает и еще одна неприятность - поползли слухи о том, что ученый проводил эксперименты в том числе и на людях.

Пребывание на протяжение 17 лет в лечебнице не могло не оставить следов на психике Уолтера, он постоянно говорит отрывистыми разрозненными отдельными фразами и часто не может полностью сосредоточиться на каком-то одном вопросе. Иногда его внезапная сосредоточенность завершается молчанием или уклонениями от ранее начатой темы. В общем, весьма странный человек! Однако поддержка Питера играет важную роль в его самоконтроле, и ему снова разрешили работать в его старой лаборатории. Прогрессивные расследования и открытия Уолтера во многом связаны с влиянием психотропных веществ, но в открытую в сериале об этом не говорится. Возможно, тема была бы более раскрыта, если бы можно было «Грань» 6 сезон онлайн смотреть и далее. Но картина больше не снимается…

Кто еще присутствует в картине?

Грань 6 сезон

Филлип Бройлс


Еще одни герой расследования – Филлип Бройлс, его играет Лэнс Реддик. Именно он возглавляет отдел ФБР, ведущий расследование по явлению «Модель».

Грань 6 сезон

Астрид Фарнсуорт


Даже столь активный агент, как Оливия, не обходится без помощников, им является актриса Джеска Николь, выступающая в роли Астрид Фарнсуорт. Она также по-своему гениальна, великолепно разбирается в криптографии, новых технологиях и лингвистике.

Грань 6 сезон

Наблюдатель (Сентябрь)


Но едва ли не наиболее колоритным персонажем фильма является герой Майкла Сервиса, он не имеет имени чаще всего называется Наблюдателем. Эта таинственная фигура загадочного человека всегда связана с событиями, имеющими отношение к исследованиям «Модели». О нем известно лишь то, что он не имеет волос и бровей, а в числе его сверхспособностей есть умение читать мысли даже те, которые самим человеком еще не сформулированы. Его кулинарные пристрастия – это непрожаренное мясо, щедро посыпанное перцем чили и другими острыми специями - ведь он обладает чрезвычайно слабым восприятием пищевых вкусов.

Грань 6 сезон

Линкольн Ли


В конце третьего сезона в сериале появляется еще одни спецагент ФБР – Линкольн Ли, эта роль досталась Сету Габелу. Он является партнером Оливии во всех расследованиях, начиная с четвертого сезона.

Грань 6 сезон

Ульям Белл


Главным «злодеем» сериала является Ульям Белл, его сыграл Леонард Нимой. Ранее он был напарником Уолтера Бишопа в его гарвардской лаборатории и его закадычным другом, сегодня он возглавляет корпорацию «МэссивДайнэмик», и его пути с Уолтером Бишепом кардинально разошлись.

Грань 6 сезон

Нина Шарп


Трейлер Грань 1 сезон:




Трейлер Грань 2 сезон:




Трейлер Грань 3 сезон:




Трейлер Грань 4 сезон:




Трейлер Грань 5 сезон:



В тему:

Сплетница 7 сезонСплетница 7 сезон

Поклонники знаменитой «Cплетницы» в предвкушении продолжения любимого сериала! Со дня выхода самой первой серии, а это случилось 18 сентября 2007 года на канадском телевидении, пилотную серию

Cверхъестественное 9, 10 сезон - дата выходаCверхъестественное 9, 10 сезон - дата выхода

Аудитория популярного телевизионного сериала увеличивается с каждым новым сезоном, что лишь подтверждает небывалый успех телеканала CW (в 2006 году канал UPN объединился с телекомпанией The WB и

Ходячие мертвецы 4 сезон дата выходаХодячие мертвецы 4 сезон дата выхода

Всех поклонников экранизации творчества Роберта Киркмана интересует один вопрос – “Дата выхода The Walking Dead 4” (Ходячие мертвецы 4). Еще в декабре прошлого года нам стало известно, что телеканал

Завершились  съемки телесериала «Гетеры майора Соколова»Завершились съемки телесериала «Гетеры майора Соколова»

Съёмки телевизионного сериала под названием «Гетеры майора Соколова» завершились. Напомним, что компания «Марс Медиа» занималась съёмкой киноленты. Это последняя картина, в которой успел сняться

Сериал «Доктор Кто» покидает исполнитель главной ролиСериал «Доктор Кто» покидает исполнитель главной роли

Мэтт Смит огорчил поклонников культового британского сериала. Он сообщил о своем решении покинуть проект и увлечься новой работой. Актер пообещал сыграть в телесериале все эпизоды, запланированные на

Новый сериал от Джоанны КоллинзНовый сериал от Джоанны Коллинз

Звезда сериала «Династия» Джоанна Коллинз не собирается на пенсию. В свои 80 лет актриса еще готова покорять съемочную площадку. Любители мыльных мини-сериалов томятся в ожидании новой работы от


Рубрика: Сериалы

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*