Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости кино » Скарлетт Йоханссон пришла на закрытую премьеру «Первого мстителя: Другая война»

Скарлетт Йоханссон пришла на закрытую премьеру «Первого мстителя: Другая война»


Комментариев: 0 Дата: 15.03.2014
Скарлетт Йоханссон пришла на закрытую премьеру «Первого мстителя: Другая война»


Скарлетт Йоханссон посетила закрытую премьеру нового фильма производства Marvel Studios и Walt Disney Studios Motion Pictures, в которой сыграла одну из главных ролей. Актриса появилась на красной дорожке в необычном кружевном вечернем комплекте. Белая блуза с глубоким декольте обнажила пышную грудь звезды и актриса с самодовольным видом позировала перед фотографами.

На долгожданной премьере также побыали небезызвестные актеры Самюэль Л. Джексон, Эмили ВанКамп, Себастьян Стен, Оливия Холт, Джереми Реннер и многие другие голливудские звезды. Западная публика увидит картину в ближайшие дни, а в российских кинотеатрах фильм выйдет немного позже.

Супергеройская картина «Первый мститель: Другая война» является продолжением фильма «Первый мститель», который вышел в прокат в 2011 году. Оригинальное название фильма – «Капитан Америка: Зимний солдат». В центре сюжета находится знаменитый персонаж Капитан Америка, который впервые появился в комиксах компании Marvel Comics в 1940-х гг.


В тему:

Скарлетт Йоханссон сожалеет, что объявила о помолвкеСкарлетт Йоханссон сожалеет, что объявила о помолвке

28-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон призналась, что очень сожалеет о том, что объявила о помолвке с французом Роменом Дориаком, так как она уже устала от бесконечных вопросов про их

Йоханссон поразила Венецию своим глубоким декольтеЙоханссон поразила Венецию своим глубоким декольте

Вчера, третьего сентября на Международном Венецианском кинофестивале на премьере фильма «Побудь в моей шкуре», появилась Скарлетт Йоханссон, и показала Италии, что значит настоящий голливудский шик.

Скарлетт Йоханссон стала современно Мэрилин МонроСкарлетт Йоханссон стала современно Мэрилин Монро

Кроме того, что Скарлетт Йоханссон считается одной из самых красивых женщин, журнал Harper's Bazaar присвоил ей звание современной Мэрилин Монро. Скарлетт стала заглавной персоной в новом проекте

Анастасия Заворотнюк на премьеру  фильма Анастасия Заворотнюк на премьеру фильма "Белый лебедь" явилась в бело ...

Вчера прошёл международный кинофестиваль. Звёзды появились на премьере киноленты «Белый лебедь» с хорошим настроением. Правда, только главный герой фильма, к сожалению, не появился на светском

Операция по спасению Капитана АмерикиОперация по спасению Капитана Америки

Папарацци сделали новые фото со съемок фильма про Капитана Америку. В кадр попали: Скарлетт Йохансон, Крис Эванс, Себастьян Стэн. В Росси картина выйдет под названием «Первый мститель: Другая война».

Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме «Шеф-повар»

Девятнадцатого мая две тысячи тринадцатого года стало известно, что продюсер, режиссер и американская актриса Скарлетт Йоханссон снимется в одной из главных ролей в комедии Джона Фавро «Шеф-повар».


Рубрика: Скарлетт Йоханссон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*