Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Культура » Игра престолов 8 : каким будет сюжет и не потеряет ли фильм свои рейтинги?

Игра престолов 8 : каким будет сюжет и не потеряет ли фильм свои рейтинги?


Комментариев: 0 Дата: 22.08.2017
Игра престолов  8 : каким будет сюжет и не потеряет ли фильм свои рейтинги?

Уже давно стало традицией, что в начале каждого года на популярном американском канале выходит премьера нового сезона одного из самых популярных телевизионных сериалов. Этот год не исключение. Зрители со всего мира с нетерпением ждут первых серий – Игра престолов 8. Каждый надеется, что очередная премьера не разочарует своего почитателя, как это было в предыдущих 7-ми его частях.


Как заявило руководство канала НВО, первые серии выйдут только в начале 2019 года. На этот раз трансляция будет проходить с большим разрывом. Скорее всего, зрителя ждут, как всегда, 6 серий по часу. Но более точная информация будет анонсирована чуть позже по мере появления новой информации.


Немного о сюжете новой части


Игра престолов 8 обещает быть не менее захватывающей, чем ранее. Ведь действия развернутся нешуточные. Королевство начнет пробуждаться после длительного и жестокого нападения Белых ходоков и окажется в Черном замке. Военные действия развернутся с нешуточной силой. Король Ночи пустит в действие свое самое мощное оружие – зомби-дракона, который на своем пути уничтожает все.


Как любая война, представленное сражение не может быть без жертв. Первый уйдет с экранов Берик Дондаррион. И это не единственный герой, с которым потребуется попрощаться во время фильма.


Как всегда, в каждом из миров любой, начиная от короля и заканчивая простым солдатом, рвутся к власти. Из-за своих амбиций и желаний они не понимают и не замечают, какая угроза надвигается с Севера. Пока всех живых защищает только стена.


Немного о сценарии


Игра престолов 8 – это великолепный телесериал, сценарий которого был написан на основе романа «Ветер зимы», что является одной из книг целой серии «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина.


На протяжении всего сезона будут разворачиваться военные действия, которые коснутся каждого из королевств. Многие фанаты думают, что этот сезон будет последним, поэтому на протяжении картины должны открыться все загадки и тайны, что накопились за семь предыдущих.


Сегодня сериал Игра престолов – один из самых популярных и рейтинговых проектов, которые выходят на телеканале НВО. Стоит отметить, что Игра престолов побила все рекорды не менее популярного шоу «Клан Сопрано», когда количество зрителей 1 серии достигло 20 млн. Какие рекорды побьет «Игра Престолов 8» еще предстоит узнать в самом ближайшем будущем. Не обходят вниманием проект и различные церемонии, на которых сериалу и людям с ним связанным были вручены 30-40 наград.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*