Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Культура » Самые популярные сериалы 2017

Самые популярные сериалы 2017


Комментариев: 0 Дата: 15.09.2017
Самые популярные сериалы 2017

Последние несколько лет шоуранеры балуют поклонников сериалов. Они создают качественный и интересный продукт, и, самое удивительное, придумывают оригинальные ходы. Хотя, казалось бы, что можно ещё создать, спустя 85 лет после выхода первого сериала, если жанр пользуется популярностью, и постоянно снимаются новые истории? Тем не менее, им это удаётся. Удобно смотреть новинки и следить за появлением последних серий популярных сериалов онлайн на http://www.tvcok.ru/tv/popular/.


Продолжение самых нашумевших историй


Среди ожидаемых новых сезонов 2017 года можно отметить:



  • «Игры престолов»–7. Продолжение культового сериала по мотивам романов Джорджа Мартина.

  • «Шерлок»–4. Удивительная интерпретация британских телевизионщиков о возможной жизни великого сыщика в наши дни. Роль Холмса исполняет гениальный Бенедикт Камбербэтч.

  • «Бесстыжие»–8. Продолжение злоключений членов неблагополучной американской семьи.

  • «Квест»–2. Захватывающий экшн российского производства, повествующий о том, как группа людей, заражённых ядом, выполняет задания неизвестных злоумышленников ради получения противоядия.


Сериалы радуют хорошей игрой актёров и динамичными сюжетами. Авторам удаётся поддерживать заданную в первых эпизодах планку.


Лучшие зарубежные новинки этого года


Такое ощущение, что шоуранеры в 2017 году решили сделать так, чтобы люди буквально не отходили от телеэкранов. Они выпускают стразу несколько интересных историй, каждая из которых достойна отдельного описания.


«Лемони Сникет: 33 несчастья»


Удивительный фильм для семейного просмотра. Не содержит сцен насилия, но увлекает происходящим. Сериал снят по мотивам одноимённой ленты 2004 года. Отличная берущая за душу история о сиротах, наследство которых пытается отобрать злобный дядюшка.


«Большая маленькая ложь»


Жизнь людей, никак не связанных друг с другом, неожиданно меняется после зверского убийства, совершённого в маленьком городке. Судьбы молодых мам меняются, им приходится не только следить за детьми, но и расследовать преступление, чтобы выжить.


«Звёздный путь: открытие»


Шестой телесериал о приключениях космических путешественников в вымышленной вселенной. На этот раз на корабле звёздного флота «Дискавери». Всё так же они будут спасать галактику и друг друга и искать решения неразрешимых проблем, и найдут выход! Особое внимание будет уделяться отношениями между членами корабля, ведь вдали от дома, среди одних и тех же людей, нелегко сохранять покой и равновесие, а тут ещё и враги не дают расслабиться.


Российские сериалы


Не только зарубежные продукты стоит смотреть с голубых экранов. Отечественные производители тоже рассказывают интересные истории о жизни людей. Среди новинок-2017 стоит отметить:



  • сериал «Гоголь», снятый по мотивам произведения известного русского писателя. По ходу действия тесно переплетаются история жизни молодого Николая и таинственные происшествия, которые он пытается расследовать вместе с товарищем.

  • «Мата Хари» – очень дорогой проект, на который потратили более 12 миллионов долларов. Но оно того стоит, ведь речь идёт о женщине, которая работала танцовщицей и шпионила для Германии. Удивительно, сколько ума и хитрости досталось подданной небольшой страны, как трагично сложилась её судьба.


Это, пожалуй, лучшие сериалы, которые предлагают смотреть онлайн в 2017 году, но далеко не все. Заходите на сайт http://www.tvcok.ru/, чтобы увидеть, что предлагают создатели современных ТВ-шоу.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*