Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Информация » Онлайн трансляция новостей

Онлайн трансляция новостей


Комментариев: 0 Дата: 29.10.2014
Онлайн трансляция новостейПредставляем онлайн трансляцию современного новостного канала 112.ua.

Информационная служба 112.ua предлагает только свежие и актуальные новостные сообщения. Канал освещает события в областях политики, экономики Украины и всего мира. Трансляцию канала можно посмотреть оформив подписку на сервис Megogo.net. Трансляция услуги 112.ua прямой эфир на сайте Megogo.net происходит только в хорошем качестве. Смотрите и наслаждайтесь телевидением в отличном качестве.

Хотя канал был создан относительно недавно, но уже завоевал признание у целевой аудитории. Его история началась 28 ноября 2013 года. 112.ua позиционирует себя как информационно-развлекательный канал.

На канале все события отслеживаются и держатся под контролем в режиме реального времени. В эфире вы узнаете свежую информацию и аналитику событий из уст экспертов и редакторов. Также происходит периодический обзор свежих печатных изданий со всеми комментариями и аналитической информацией.

Все репортажи, представленные на канале, сопровождаются соответствующим видео или фоторядом. Все новости можно комментировать в социальных сетях, таких как Facebook, VKontakte и Twitter.

Канал базируется на ряде основных принципов: подача независимых новостей беспристрастно, подача лишь точной, проверенной информации. Весь подход к подаче новостей совмещает в себе лучшие стандарты мировой журналистики. Журналисты канала пишут только интересную информацию и выбирают то, что будет полезно знать людям. Сотрудники канала заботятся о своей целевой аудитории, ценят и уважают их.


В тему:

Все о КалугеВсе о Калуге

Знать все о родном городе - бесценно. Именно поэтому жителям Калуги будет полезен интернет-портал SmileKaluga.ru. Это подробный ресурс, который предоставляет не только всю информацию о городе и

На На "Первый канал" подают в суд за плагиат, из за программы "Точь-в-точь ...

Как стало известно журналистам OnlyNew.info, против популярного российского телевизионного "Первого канала" готовится судебный иск со стороны испанской медиа компании "Gestmusic Endemol Испания".

Земфира обвинила Константина Эрнста в плагиатеЗемфира обвинила Константина Эрнста в плагиате

Земфира обвинила Константина Эрнста в незаконном использовании своей композиции. Певица пристально следила за онлайн-трансляцией церемонии открытия зимних Олимпийских и была шокирована, когда

Discovery открывает свой видеопорталDiscovery открывает свой видеопортал

Пользователям сети интернет станет доступен новый канал TestTube.com и все его уникальные материалы. Веб компания под названием Revision3, которая входит в состав холдинга Discovery, занимается


Рубрика: Онлайн трансляция новостей

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*