Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Информация » Туры в Лампанг, Таиланд

Туры в Лампанг, Таиланд


Комментариев: 0 Дата: 21.01.2014
Туры в Лампанг, Таиланд


Праздники — это радостное событие, но всегда тяжело выбирать подарки, ведь очень хочется, чтобы он пришелся по душе. Сейчас самое время задуматься о том, как вы будете поздравлять свою любимую женщину с Международным женским днем. Почему сейчас? Да потому что уже начали продавать дешевые туры в Таиланд в марте, а такой подарок понравится любой девушке. К тому же покупая путевки заранее, вы сможете спланировать свой рабочий график, и ничто не помешает вашему путешествию. А для этой поездки лучше всего подойдет старинный таиландский город Лампанг.

Лампанг — это в первую очередь тихий уютный городок, с населением примерно в 40 тысяч человек. Здесь действительно можно уединиться и отдохнуть от городской суеты, прекрасное место для отдыха вдвоем.

У этого города очень богатая история. В VII веке он был культурным центром страны, а ближе к современности — стал торговым, где основным продуктом было тиковое дерево. Жизненный стиль и атмосфера города по-настоящему окунут вас в тайскую атмосферу.

Несмотря на стремительное развитие туристической отрасли, Лампанг не спешит меняться. Здесь все сбалансировано: прогресс и сохранение природы, туризм и соблюдение собственных традиций.

Обязательно когда будете здесь отдыхать, посетите слоновью ферму. Тайцы настолько любят и уважают этих животных, что построили для них специальную клинику. Там же вы увидите, какие чудеса могут вытворять слоны: многие цирковые дрессировщики позавидовали бы тайцам, которые сумели научить животных рисовать, играть на музыкальных инструментах и многому другому.

Еще одна достопримечательность города — это базар. И хоть на окраинах города хорошо развита инфраструктура, есть множество магазинов, все равно большинство съезжаются в центр за покупками. На рынке огромный выбор самых разных вещей — начиная от сельхозпродукции и заканчивая красочными сувенирами. Цены на рынке станут отличным дополнением к вашим недорогим путевкам, так как они на порядок ниже, чем в туристических центрах Таиланда.

Те, кто много путешествует, знает, что именно в небольших городках предлагают качественный сервис за небольшие деньги. Лампанг — не исключение. В местных гостиницах вас обслужат даже лучше, чем во многих европейских отелях. Плюс в номере будет бесплатный Интернет, кондиционер, парковка и другие приятные мелочи.

Естественное, что вам предложат — экскурсию в буддийский храм, который выполнял ранее функции крепости, — ват Пхра Луанг. Не упускайте этой возможности. Во время поездки вы сможете полюбоваться не только архитектурной красотой храма, но и магической статуей Пхра Каео Дон Тао. Там же можно будет приобрести и сувениры, многие из которых будут заряжены на удачу и сохранение здоровья.

Лампанг, наверное, единственный город, который сохранил в традициях поездки на конных повозках. Здесь это не аттракцион или развлечение, а обычное средство передвижения. Поэтому не удивляйтесь, что в городе не так много такси. Местные жители для этих целей используют лошадей. Так что романтические конные прогулки вам обеспечены!

Обязательно попросите туроператора, чтобы включил в вашу поезду на Фестиваль ананасов, проводится в Лампанге уже много лет. Вы увидите и представления, и праздничный парад, и, конечно же, вволю напробуетесь всяких вкусных блюд из фруктов.

Поверьте, вам будет что вспомнить холодными вечерами у камина. Даже самый лучший горящий отдых в Индонезии 2014 не заменит вам дружелюбия жителей Лампанга, красоту первозданной природы Таиланда и прекрасную возможность провести романтический отпуск.


В тему:

Жерар Депардье превратил бельгийское захолустье в достопримечательностьЖерар Депардье превратил бельгийское захолустье в достопримечательность

Похоже, известного актера Жерара Депардье рады видеть только в маленьком бельгийском городке Эстампюи, расположенном на границе с Францией. Жители города не перестают восхвалять его талант, а

Туры в Лозанну, ШвейцарияТуры в Лозанну, Швейцария

Женевское озеро — самый туристический регион Швейцарии. Здесь каждый курорт достоин внимания. Любителей комбинированного отдыха и экотуристов гостеприимно встретит самобытная Лозанна.

Автобусные туры в Гамбург, ГерманияАвтобусные туры в Гамбург, Германия

Тур в Гамбург — выбор поклонников экскурсионного отдыха и развлечений. В городе моряков и торговцев гостей ждет сверхнасыщенная программа. Гамбург, многогранный и яркий, запоминается навсегда.

Роза Сябитова раскрыла секрет обольщения миллиардера ПотанинаРоза Сябитова раскрыла секрет обольщения миллиардера Потанина

Вполне возможно, что в феврале текущего года один из самых богатых людей России, Владимир Потанин, станет холостяком, потому что бракоразводный процесс с его женой уже начался. Такую новость решила

Леонардо Ди Каприо поможет спасти популяцию диких тигров в НепалеЛеонардо Ди Каприо поможет спасти популяцию диких тигров в Непале

39-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо совершил весьма благородный поступок для спасения жизней братьев наших меньших, он пожертвовал три миллиона долларов США во Всемирный фонд дикой

Сати Казанова показала фотографии с отпускаСати Казанова показала фотографии с отпуска

В настоящее время Сати Казанова, известная певица, уехала в отпуск. Она отдыхает в одной из самых красивых стран – Нидерландах. Звезда уже на отдыхе несколько дней, но за эти дни она успела


Рубрика: Travelspo

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*