Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Информация » «Сезон охоты» на модную куртку открыт

«Сезон охоты» на модную куртку открыт


Комментариев: 0 Дата: 17.03.2014
«Сезон охоты» на модную куртку открыт


Смена сезона всегда была отличным поводом для модниц, чтобы пополнить свой арсенал новым, интересным атрибутом или актуальным аксессуаром. Весна – лучшее время для того чтобы обновить и, даже, кардинально изменить собственный образ.

В период неустойчивой погоды ранней весны главная роль в создании имиджа принадлежит верхней одежде. К ней достаточно много требований. Ведь она должна быть функциональной, удобной и стильной.

Верхняя одежда весеннего сезона текущего года благодаря стараниям дизайнеров выглядит необычно и довольно «разношерстно». Модельеры ушли от тенденции универсального кроя, представив вниманию публики разнообразие оригинальных и экстравагантных моделей. Новые коллекции выглядят свежо, необычно и небанально. Даже классические мотивы, благодаря интересной технике воплощения и комбинации материалов, сочетаний или выбора цвета, выглядят по-новому эффектно.

Кожаные изделия продолжают оставаться актуальными и наиболее популярными, благодаря практичности, универсальности материала, многообразию моделей для женщин различного возраста и комплекции.

Выгодно купить модную кожаную куртку женскую сейчас возможно благодаря удобному сервису интернет магазинов. Большой выбор фасонов и оттенков, актуальных в этом сезоне, позволяет найти наиболее удачный вариант.

Какие модели актуальны этой весной?
- Байкерский романтизм, представленный традиционной «косухой», стал более ярким. Хулиганский стиль приталенных моделей пополнился неординарными оттенками: мятным, коралловым, васильковым, кремовым. Обращает на себя внимание и уход от классической, для этого стиля, матовой кожи в сторону перламутровой и лаковой текстуры. Такие куртки могут быть совсем без воротника или с оригинальным объемным отстегивающимся воротником.

- Сезон крайностей характеризуется, как совсем миниатюрными курточками в стиле гламурного соблазнения, длина которых заканчивается на линии груди, так и, напротив, нетрадиционными удлиненными и объемными моделями прямого кроя.

- Оригинально смотрится необычная интерпретация бомберов, выполненных в коже. Особенную эффектность таким моделям придает сочетание различной кожи. В большинстве случаев используются контрастные оттенки.

Модницам следует обратить внимание на особенности кроя курток на весенний сезон. Общая тенденция заключается в оригинальном оформлении горловины, объемных рукавах, которым характерно занижение линии плеч.

Минимальный декор обычно компенсируется ярким цветом или комбинацией оттенков. И, наоборот, более «навороченным» моделям характерны сдержанные и консервативные тона.


В тему:

Особенности современных мужских сумок, портфелей и портмонеОсобенности современных мужских сумок, портфелей и портмоне

Салоны и брендовые магазины предлагают огромный выбор таких аксессуаров, как сумки, портфели и портмоне, которые являются незаменимой составляющей мужского образа. Мужчины используют сумки, скорее,

Модный всегда аксессуар - заколка для волосМодный всегда аксессуар - заколка для волос

В создании красивого, привлекательного женского облика не последнее место занимают разнообразные аксессуары для волос.Самым популярным украшением сегодня является заколка.

Быстро и легко обновить гардероб вам поможет интернет-магазин одеждыБыстро и легко обновить гардероб вам поможет интернет-магазин одежды

Покупки в интернет-магазинах – это относительно новый, но, безусловно, быстрый и удобный способ обновить свой гардероб, при этом не потратив непомерно большую сумму. Кроме того, это замечательный

С чем носить длинные перчатки и митенки?С чем носить длинные перчатки и митенки?

Не так давно митенки превратились из экстравагантного аксессуара в обычную повседневную вещь. Сейчас митенки комбинируют с джинсовой и деловой одежной, а также одеждой в стиле Casual. Желательно

Женские часовые тренды 2014 годаЖенские часовые тренды 2014 года

В 2014 году дизайнеры предлагают модницам невероятное количество различных моделей, от роскошных ювелирных часов и ретро дизайна, до крупных и массивных аксессуаров с яркими инкрустациями.

Отличительные черты декупажа в различных странахОтличительные черты декупажа в различных странах

Число любительниц украшать различные предметы вырезанными из салфеток узорами неуклонно растет по всему миру, при этом у мастериц различных стран есть определенные традиции, которые делают их работы


Рубрика: Одежда

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*