Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости музыки » Неизвестную запись The Beatles продадут на аукционе

Неизвестную запись The Beatles продадут на аукционе


Комментариев: 0 Дата: 24.07.2016
Неизвестную запись The Beatles продадут на аукционе

В Англии удалось обнаружить давно утерянный диск знаменитой группы«TheBeatles» – «It,s For You». Песня была создана Дж.Ленноном и П.Маккартни для известной в то время ливерпульской певицы С.Блэк, и отправлена ей в 1964году. После смерти артистки пластинку случайно увидели в ее вещах. Эту информацию опубликовало издание Metro.


Пополнился список произведений«TheBeatles»


В Соединенном Королевстве обнаружили считавшуюся пропавшей в течение 52лет демо запись композиции«It,s For You», написанной группой с мировым именем«TheBeatles» специально для певицы Силлы Блэк, выступавшей в лондонском концертном зале, куда эта запись и была отправлена. По сведениям Силла исполнила подаренную песню в 1964году, композиция сразу же оказалась на вершине хит-парадов согласно данным UK Singles Chart. Демо-диск, где вокал принадлежит Полу Маккартни, пропал. Сведений о том, что группа исполняла эту песню, не сохранилось.


В прошлом году Силла Блэк скончалась. Наследники, убирающие ее вещи, обнаружили знаменитый диск с записью песни«It,s For You»среди книг, и отнесли в Ливерпульский«The Beatles Shop». Здесь демо-диск был оценен по достоинству, было принято решение продать его. Наследники певицы собираются выставить этот раритет на аукцион, который состоится в последних числах августа текущего года. Предварительная оценочная стоимость найденной записи — 15-20тыс английских фунтов.


Ранее в интернет-пространстве появилась информация о поисках в архивах аудиодокументов и фотографий Австралии, которые завершились обнаружением и публикацией неизвестных видеозаписей группы«TheBeatles».




В тему:

Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в ХарьковеКинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове

В последних числах мая состоялось открытие первого в Харькове кинотеатра  «Multiplex». Харьков стал 13м по счету украинском городом, где получила развитие сеть «Multiplex

Обзор умных часовОбзор умных часов

Одной из первых компаний, создавшей умные часы с синхронизацией со смартфоном, была «Sony» - «Sony SmartWatch». Затем эту инициативу подхватила компания

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Преимущества ювелирных магазинов «Золотой»Преимущества ювелирных магазинов «Золотой»


Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*