Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости музыки » Мэрилин Мэнсон предлагает Мадонне записать совместную песню

Мэрилин Мэнсон предлагает Мадонне записать совместную песню


Комментариев: 0 Дата: 10.07.2013
Мэрилин Мэнсон предлагает Мадонне записать совместную песню


Известный скандальный рокер решил признаться в том, о чем умалчивал многие годы. Оказывается, Мэрилин когда-то был влюблен в Мадонну и сегодня надеется на совместное сотрудничество.

Музыкант чистосердечно сознался, что в юности относился с обожание к королеве поп-музыки и восхищался ее красотой. Сегодня мало что изменилось и Мадонна для него по-прежнему привлекательна. Журналисты тут же начали интересоваться его отношением к творчеству певицы. Репертуар музыкантов существенно отличается, поэтому заявление Мэрилина всех крайне удивило. Единственное, что объединяет исполнителей – скандальный образ и эпатажные наряды. Мэрилин мечтает записать с Мадонной хотя бы один трек и попробовать объединить два совершенно разных музыкальных направления. Он уверен в успехе такого сотрудничества и рассчитывает на положительный ответ.

Совсем недавно Мэнсон записал песню с Аврил Лавин. Исполнительница осталась довольна результатом и включила сингл в свою новую пластинку. Аврил уверяет, что работать с рокером очень легко и приятно. Он умеет концентрироваться на важных деталях и отдаваться творчеству на все 100%.


В тему:

Снуп Дог сотрудничал с Майклом ДжексономСнуп Дог сотрудничал с Майклом Джексоном

В своем последнем интервью Снуп Дог рассказал много интересных фактов о старых достижениях и поделился планами на будущее. Знаменитость много раз обвиняли в том, что он подсадил на наркотики своего

«Последний кадр» от Мэрилин Монро«Последний кадр» от Мэрилин Монро

Легендарная актриса и певица за свою жизнь снялась у сотни разных фотографов, но ее последняя фотосессия для Vogue заняла первое место среди прочих. Над снимками трудился фотограф известного издания.

Джастин Бибер подарил песню The WantedДжастин Бибер подарил песню The Wanted

Британский коллектив сейчас плодотворно сотрудничает с Джастином Бибером. Музыканты планируют записать совместную песню, авторство которой принадлежит Джастину Биберу. Они пообещали включить этот

Рита Ора вдохновила Мадонну на новую рекламную компаниюРита Ора вдохновила Мадонну на новую рекламную компанию

Мадонне и ее дочери Лурдес принадлежит известный бренд «Material Girl». Певица не часто балует своих поклонниц модными новинками. В этот раз источником ее вдохновения стала исполнительница Рита Ора.

Мэрилин Мэнсон поддержал Пэрис ДжексонМэрилин Мэнсон поддержал Пэрис Джексон

Как известно, 5 июня дочь Майкла Джексона оказалась в больнице из-за передозировки и порезов на руке, так как девушка пыталась свести счеты. Одно из следствий столь неразумного действия Пэрис

Аврил Лавин выпускает новый альбомАврил Лавин выпускает новый альбом

Поклонники Аврил Лавин томятся в ожидании нового альбома. Певица уже давно обещает выпустить очередной студийник, но проблемы с продюсерами не дают ей своевременно осуществить все планы.


Рубрика: Мэрилин Мэнсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*