Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости музыки » Концерт Людовико Эйнауди в Москве – главное событие 2020 года

Концерт Людовико Эйнауди в Москве – главное событие 2020 года


Комментариев: 0 Дата: 27.01.2020
Концерт Людовико Эйнауди в Москве – главное событие 2020 года

Людовико Эйнауди является одним из наиболее популярных композиторов нашего времени. Его произведения украшают кинофильмы, анимационные ленты и видеоигры. Причем творец работает в разных жанрах и не брезгует смелыми экспериментами, постоянно создавая шедевры, которые обречены стать классикой.


Но если раньше москвичи и гости столицы могли наслаждаться творчеством Людовико Эйнауди только дистанционно, то теперь можно купить билеты в крокус сити холл и послушать все вживую. Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года, однако начинать готовиться к нему лучше прямо сейчас. Поверьте, если не сделать этого, билеты быстро закончатся, и вы будете кусать локти из-за того, что пропустили столь значимое событие.


Причины посетить концерт Людовико Эйнауди



  • Отличная площадка. Крокус Сити Холл – это одна из лучших столичных арен. Она совмещает в себе расположение в центре города и повышенную комфортабельность. Таким образом, добраться до зала можно в кратчайшие сроки, а пребывание в нем доставит зрителям исключительно положительные эмоции.

  • Уникальная программа. Ludovico Einaudi концерт в москве 2020 – это несколько часов волшебной музыки. В программу, подготовленную композитором, вошли его главные хиты, каждый из которых идеален от первой до последней ноты. Не случайно ведь зрители из городов, где он уже успел ее представить, были в абсолютном восторге.

  • Адекватные цены на билеты. На момент написания данной статьи самые дешевые билеты на мероприятие обойдутся в 5400 рублей. Это отнюдь не самая значительная сумма, когда дело касается концерта одного из лучших композиторов современности. Вы получите столько эмоций и воспоминаний, что ни разу не пожалеете о своем решении выбрать именно эту форму досуга.


Как купить билеты?


Времена, когда нужно было лично посещать кассы и стоять в очередях давно канули в лету. Теперь для приобретения билетов достаточно иметь под рукой компьютер или мобильный гаджет с доступом к Всемирной паутине. А вот и пошаговая инструкция:



  1. Зайдите на сайте crocus-city-hall.me, где доступна интерактивная афиша крокуса с подробнейшим описанием (включая фотографии и видеоролики) каждого мероприятия.

  2. Перейдите на страницу выступления Людовико Эйнауди и укажите места на интерактивной схеме концертного зала (она предельно наглядна и удобна).

  3. Подтвердите свое желание получить билеты, заполнив небольшую анкету (тщательно проверяйте все указываемые личные данные).

  4. Дождитесь доставки. Билеты привезет курьер в указанную вами точку города. Например, кому-то будет удобнее получить их дома, а кому-то на рабочем месте. Но факт в том, что куда-то идти или ехать точно не придется.


Желаем удачи! 



В тему:

Met Gala 2014: гости торжественного мероприятияMet Gala 2014: гости торжественного мероприятия

Накануне в Нью-Йорке состоялось одно из самых ожидаемых событий этой весны – «Бал Института костюма». Хозяйка мероприятия Анна Винтур поставила перед своими гостями непростую задачу – совместить в

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*