Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости музыки » Отмена тура Mart Novelisky компенсируется онлайн концертами

Отмена тура Mart Novelisky компенсируется онлайн концертами


Комментариев: 0 Дата: 29.05.2020

Большой тур в поддержку альбома Mart Novelisky должен был пройти с февраля по июнь 2020 года. Однако, в связи с пандемией тур был отменен, как и концерты всех других артистов. Тем не менее Mart Novelisky знает как порадовать своих поклонников.


«Некоторые артисты полностью закрылись и решили взять паузу в своей деятельности. Я уважаю данное решение, но еще более важным мне кажутся ожидания слушателей, которые хотели попасть на концерты.» - говорит Март.



Некоторые музыкальные критики называют Марат Новельски новым голосом поколения. Несмотря на такой эпатажный образ, Март действует как крайне здравомыслящий человек.


На вопрос будут ли организованы концерты после отмены карантинного режима, Март Новельски ответил:


«К сожалению, в 2020 году все концерты отменены. Я думаю, что это правильное решение с точки зрения безопасности. У концертов своя непередаваемая атмосфера, но музыку можно слушать и дома, при этом оставаясь счастливым и здоровым человеком. Именно так я и хотел бы думать о своих слушателях»



На вопросы о дальнейших планах Mart Novelisky всегда отвечает очень неохотно. Из крайнего интервью, которое Новельски давал на одном из известных телеканалов, он сказал о том, что будет работать над новым материалом и полностью сосредоточиться на этой работе.


По всей видимости в скором времени мы сможем услышать новый материал над которым идет работа, а пока пересушиваем лучшие хиты альбома Novelisky и смотрим его живые онлайн выступления, которые приносят не меньше удовольствия, чем концерты.


Можно с полной уверенностью сказать, что Mart Novelisky действительно заботиться о своих поклонниках, а не просто следует законам. В своем Instagram Блоге он разместил правила иммунитета, а также хорошие фильмы, которые можно посмотреть на период самоизоляции.



Тем временем в этом месяце вышел новый сингл Mart Novelisky «Что ещё я мог?», который сейчас занимает топ в жанрах «инди».


Официальный блог Mart Novelisky в Instagram: https://www.instagram.com/novelisky/


Официальный блог Mart Novelisky: https://martn.ru/


Mart Novelisky - инди-рок музыкант, который ворвался в чарты в 2018 году с синглом "Молитвы". После этого еще несколько песен стали хитами, а также саундтреком фильма "Тест на беременность 2". Ранее музыкант был на крупном лейбле, однако через время понял, что лейбл всячески тормозит его деятельность и лишает полной свободы действий.




В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: 263211554512

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*