Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » "Вилла Елена" — это изысканная роскошь в сочетании с домашним уютом

"Вилла Елена" — это изысканная роскошь в сочетании с домашним уютом


Комментариев: 0 Дата: 25.05.2015
"Вилла Елена" — это изысканная роскошь в сочетании с домашним уютомЯлта по праву считается столицей курортного Крыма. Этот небольшой курортный городок был "туристической Меккой" уже тогда, когда наша страна называлась Советским Союзом. В те времена действительно трудно было найти человека, который хоть раз в жизни не побывал в этом поистине райском уголке мира.

Это неудивительно, поскольку природа и прелесть Ялты таковы, что они не могут не привлекать к себе туристов, как, впрочем, и людей, которые хотели бы обзавестись здесь жильём. В наше время многие россияне побывали на различных мировых курортах, и вот наиболее опытные из них говорят о том, что лучших природных и климатических условий, чем на Южном побережье Крыма, они, дескать, не видели, а вот сервис у нас хромает.

Всё, эти времена скоро останутся в прошлом. Не верите? Это только потому что вам ещё не довелось побывать в новом ялтинском отеле "Вилла Елена", который, по сути является комплексом "люксовских" апартаментов, где свято чтут и приумножают вековые традиции гостеприимства одного из наиболее роскошных доходных домов Ялты начала прошлого века.

Указанный отель расположен в центре старинного парка, который, в свою очередь, находится буквально в двух-трёх десятках метров от главной ялтинской улицы - Набережной. Что, вы никогда не бывали на ялтинской Набережной? Значит, у вас никогда не было возможности проникнуться настоящим "курортным духом".

Кстати говоря, в отеле "Вилла Елена" вы можете купить апартаменты в Крыму на берегу моря. Ну а пока вы ещё думаете о покупке указанных апартаментов, мы немного расскажем о них.

Итак, отель "Вилла Елена" располагается в пятиэтажном особняке, построенном в 1912 году. Заказ на строительство этого здания был сделан купцом Иваном Тихомировым.

К услугам гостей предлагаются отменно оборудованные номера- апартаменты, среди которых не найдёшь даже двух одинаковых. Отель очень удобно расположен - с одной стороны, он находится в самом центре туристической столицы Крыма, а, с другой стороны, старинный парк надёжно защищает его от шума и суеты.

Отель "Вилла Елена" является оптимальным сочетанием великолепия роскоши и какой-то покоряющей "домашности". К услугам гостей на территории отеля расположены бары, рестораны, где вы сможете отведать блюда авторской кухни; винотека; кондитерская. Территория отеля, естественно, круглосуточно охраняется, поэтому вы сможете безо всяких опасений в любое время гулять в вековом парке экзотических растений или купаться с мая по октябрь в открытом бассейне, вода в котором, при необходимости, подогревается.

Впрочем, как говорится, "лучше один раз увидеть", а поэтому приезжайте, отдыхайте, покупайте!


В тему:

Что такое мини-отельЧто такое мини-отель

В сезон отпусков нередко отмечается дефицит мест для отдыхающих. Однако в данном случае существует выход из положения. В качестве такового можно рассматривать мини-отели.

Отельный комплекс Отельный комплекс "Лесная песня"

Получить полноценный отдых после тяжёлой работы очень важно. И это можно сделать во время отпуска. Его все ждут с большим нетерпением. И вот когда это время приходит, то необходимо выбрать место куда

В каком отеле есть все, что необходимо для проживания?В каком отеле есть все, что необходимо для проживания?

Недорогие гостиницы пользуются огромным спросом среди туристов. Если вы хотите найти неплохое размещение, предлагаем посетить мини-отель на Лукьяновке. Отличное месторасположение гостиницы порадует

Незабываемый отель Незабываемый отель "На Лукьяновке"

Вы много слышали о прекрасной столице Украины и хотели бы приехать сюда на экскурсию? В таком случае вам просто необходимо подумать о том, где бы остаться на все время пребывания в этом чудном


Рубрика: апартаменты, в Крыму, на берегу моря