Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Встреча "звезды": особая ответственность руководства гостиниц

Встреча "звезды": особая ответственность руководства гостиниц


Комментариев: 0 Дата: 4.05.2016
Встреча "звезды": особая ответственность руководства гостиниц

Посещение концертов и театральных представлений – это любимый вариант времяпрепровождения российских граждан. Разные города постоянно посещают наши любимые певцы и актеры, звезды шоу-бизнеса, которых хочется увидеть и услышать. Выступление любимого артиста – это всегда праздник. Но для представителей гостиничных комплексов прибытие звездного гостя не всегда сопряжено с положительными эмоциями. И в этом нет ничего удивительного, ведь к приезду все нужно подготовить. Современные гостиницы Рубцовска и других российских городов активно соревнуются между собой, чтобы «заманить звезду» и удивить высочайшим уровнем сервиса.


Представители российской богемы стараются выбирать только отели класса «люкс», в которых все подготовлено по высшему разряду. Предпочтения артистов зависят от их собственных причуд и прихотей. Некоторые предпочитают определенный дизайн интерьера (к примеру, портьеры в номере должны быть темными или светлыми), особую кухню и ресторанное обслуживание, эксклюзивное оформление номеров. Поэтому тот отель, которому «посчастливилось» принимать ВИП-персону, должен быть заблаговременно подготовлен к такой встрече.


Руководство гостиницы должно заранее предупредить персонал о встрече почетного гостя или гостьи и дать соответствующие указания. Конечно, не везде уровень сервисного обслуживания в отелях находится на высоком уровне. Небольшие провинциальные города вряд ли смогут чем-то удивить заезжую звезду. Но всегда можно предложить опрятный и уютный номер, который и без особого роскошества выглядит вполне прилично.


Подготовка к приезду особого гостя должна начинаться с выяснения его предпочтений в кулинарии, дизайне интерьера. Также не помешает узнать какие-то нюансы, которые помогут угодить артисту. Некоторые отели неохотно принимают на себя все тяготы обслуживания «дорогих» гостей, забывая при этом о собственной пользе. Любые гостиницы Богатырь или другого города также становятся более популярными после посещения именитыми гостями. И это неудивительно, ведь каждому хочется поселиться в номере, где до этого жил любимый эстрадный исполнитель, актер, певица и другие кумиры. Поэтому во многих гостиницах персонал скрупулезно готовится к значимому событию, невзирая на вероятные трудности. Эксперт по отелям рекомендуют уделить особое внимание не только качеству сервиса, но и специфическим предпочтениям будущего постояльца.



В тему:

Отдых: комфортный и увлекательныйОтдых: комфортный и увлекательный

Многие люди мечтают отдохнуть в Паттайе. На сегодняшний день — это самый популярный курорт Таиланда среди туристов из России, называемый тайским Геленджиком.

Что такое мини-отельЧто такое мини-отель

В сезон отпусков нередко отмечается дефицит мест для отдыхающих. Однако в данном случае существует выход из положения. В качестве такового можно рассматривать мини-отели.

Мини гостиницы в Москве – это выгодно и удобноМини гостиницы в Москве – это выгодно и удобно

Любой россиянин, собираясь в Москву, с нетерпением ждёт встречи со столицей, однако зачастую положительные эмоции омрачаются тревожными мыслями относительно возможности найти гостиницу по приемлемым

Незабываемый отель Незабываемый отель "На Лукьяновке"

Вы много слышали о прекрасной столице Украины и хотели бы приехать сюда на экскурсию? В таком случае вам просто необходимо подумать о том, где бы остаться на все время пребывания в этом чудном


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*