Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Отдых на природе - что может быть лучше?!

Отдых на природе - что может быть лучше?!


Комментариев: 0 Дата: 5.10.2016
Отдых на природе - что может быть лучше?!

Многие люди в наше время мечтают обзавестись дачей, а ещё лучше загородным домом, в особенности это стремление присуще жителям мегаполисов. Как думаете, почему? Ну, справедливости ради, следует признать, что часть людей хотят выращивать на приусадебном участке собственные овощи, фрукты, ягоды. Что ж, это вполне похвальное стремление!


Однако подавляющее количество горожан осознанно или подсознательно, приобретая загородную недвижимость, всё-таки хотят иметь возможность хотя бы иногда вырываться из "каменных джунглей" больших городов, что называется, на лоно природы. Но, увы, недвижимость всегда была дорогим приобретением, а уж в наше время она и подавно не "по карману" подавляющему большинству горожан.


Польза отдыха на природе


Между тем, отдых на природе необходим любому человеку, поскольку постоянное нахождение в закрытых помещениях, на задымлённых и пыльных улицах мегаполисов, да ещё и наличие бесконечных забот и проблем провоцируют развитие морального и физического изнурения организма.


Отдых на природе, несомненно, весьма полезен, причём, как с моральной (духовной), так и с физической точек зрения, так, речь идёт:



  • - об активном насыщении организма кислородом;

  • - о восстановлении зрительной функции, в частности, за счёт отказа от постоянного пользования девайсами и гаджетами;

  • - о существенной активизации обменных процессов;

  • - о восстановлении общей работоспособности;

  • - об абстрагировании от вечной суеты большого города;

  • - об улучшении настроения и самочувствия;

  • - об эстетическом наслаждении живописностью природных объектов;

  • - об обогащении творческой энергии и т.п..


Да и потом психологи давно уже утверждают, что смена обстановки, в принципе, весьма благотворно влияет на эмоциально-психологическое состояние любого человека, как, впрочем, и на межличностные отношения людей.


Аренда загородного домика - это то что нужно!


Как же организовать вылазку на природу при отсутствии собственных дачи или загородного дома? Конечно, можно, к примеру, отправиться в поход с палатками и спальными мешками, однако скажем честно: такой вид отдыха не по нраву большинству людей. 

А вот аренда домика под киевом - это отличная альтернатива варианту, связанному с проведением выходных в палатках.

Надо признать, что киевлянам в этом отношении чрезвычайно повезло, ведь они в любое время года могут воспользоваться услугами гостинично-ресторанного комплекса "Козацький стан", что вольно раскинулся на весьма живописной лесной лужайке в непосредственной близости от Киева - от аэропорта "Борисполь" до него можно всего за пятнадцать минут.  


Приехав сюда , вы будете иметь возможность выбрать, где именно провести выходные, а, может, даже отпуск: в гостиничном номере или же в одном из десяти уютных благоустроенных гостевых домиков. В любом случае в гостинично-ресторанном комплексе вы проведёте незабываемые выходные!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*