Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Подарочный сертификат для двоих в СПА – романтическое свидание нового формата

Подарочный сертификат для двоих в СПА – романтическое свидание нового формата


Комментариев: 0 Дата: 30.05.2017
Подарочный сертификат для двоих в СПА – романтическое свидание нового формата

Любимого человека хочется все время баловать новыми приятными впечатлениями. Когда меню всех популярных кафе изучены, репертуар кинотеатров пересмотрен, и в парк ехать тоже неохота, самое время посетить SPA. Можно приобрести в салоне:



  • подарочный сертификат для мужчины, удивив суженного таким оригинальным знаком внимания;

  • абонемент на разовое или постоянное посещение;

  • парный подарочный сертификат – массаж в профессиональном салоне станет чудесным способом провести время с любимым.


Подарочный сертификат SPA – делитесь удовольствием!


Отдаться в руки профессиональному массажисту и на час-полтора раствориться среди тонких телесных ощущений – это удовольствие, которым можно, и даже нужно, делиться с близкими людьми. Подарочный сертификат для мужчины киевских СПА салонов – уже не редкость, сегодня эти релакс-центры активно продвигают новую интересную услугу – совместные программы для пар.


Вы приходите в салон либо заходите на сайт, выбираете процедуру, которую хотелось бы попробовать, и оформляете заявку. Можно сделать еще проще – оформить подарочный сертификат для двоих на определенную сумму, и уже потом, ближе к выбранной дате, решать куда – на классику или одну из экзотических программ – хочется пойти.


Некоторые заведения на своих сайтах не только размещают подробные описания доступных массажей, но и показывают видео. Не можете выбрать, какой подарочный сертификат для мужчин понравится вашему возлюбленному, смотрите презентацию. В частности познакомиться с особенностями разных техник можно, побродив по сайту массажного салона на травах «Натура» – это очень известное столичное СПА заведение, которое находится на ул. Гусовского 12/7.


Сертификат СПА в подарок – кто же откажется от такого досуга?


Представительниц прекрасного пола не нужно упрашивать сходить в салон – покажи подарочный сертификат женщине, и она будет визжать от восторга. Мужчины тоже потихоньку начали смаковать прелесть этих услуг, так почему бы не отправиться в SPA вдвоем?


Подарочные сертификаты на СПА процедуры дают возможность ощутить:



  • как приятная волна расслабления растекается по телу;

  • потоки тепла, поднимающиеся из глубин – они смывают зажимы, скопившиеся в мышцах;

  • удовольствие, которое испытывает твоя половинка, наслаждающаяся массажем на соседнем столе.


Подарочный сертификат мужчине обеспечит новые эмоции, и будет здорово, если эту возможность для него создадите вы. Подарочный сертификат для женщин всегда радость. Если у вас впереди юбилей, памятная дата или вы в поисках свежей идеи для свидания, посмотрите в сторону СПА. Сертификат киевского салона – удачный выбор.


[media=]


В тему:

GLAAD Media Awards: гости и победители церемонииGLAAD Media Awards: гости и победители церемонии

Накануне в Нью-Йорке состоялась вторая часть ежегодной церемонии GLAAD Media Awards, лауреатами в которой становятся знаменитости, сделавшие вклад в борьбу за равенство прав сексуальных меньшинств.

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*