Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Туры по России на 1 день

Туры по России на 1 день


Комментариев: 0 Дата: 30.06.2017

Туры по России на 1 деньТуры выходного дня или даже однодневные туры в нашей стране пока только развиваются, но зато достаточно стремительными темпами. Конечно из сложно назвать турами для активного или пляжного отдыха, ведь одного дня совсем для этого недостаточно, зато можно узнать много интересного о новом для вас городе или районе.


Чаще всего однодневный туры в нашей стране по факту имеют продолжительность от 4 до 10 часов, все остальное время может уходить на дорогу. Этого времени вполне хватит чтобы поехать в город, который находится от вас за несколько сотен километров, либо даже в какое-то интересное место, например парк или заповедник. Таким образом и отпуск брать не придется, достаточно хотя бы одного выходного и для вас это будет отвлечением от повседневных дел, то есть можно отдохнуть с пользой не только для тела, но и души.


В качестве самых популярных туров по России можно назвать поездки в Москву, Санкт-Петербург и Волгоград. Конечно даже пяти часов будет совершенно недостаточно чтобы полностью проникнуться атмосферой нового места, но вы сможете успеть прогуляться по культурным центрам, экспозициям или посетить пару музеев. Чаще всего такие туры особенно пользуются популярностью у школьников, они отправляются в поездки на туристическом автобусе с несколькими сопровождающими.


Не меньшей популярностью пользуются туры по легендарным рекам на теплоходах. Бывают и такие путешествия, когда теплоход делает остановку в нескольких городах, а ваш гид будет проводить вам обзорные экскурсии. Во время поездки можно просто отдыхать, дышать свежим воздухом, смотреть на города и села с нового для вас ракурса.


Отдых на Онежском озере - еще одно приятное и даже удивительное путешествие. Вокруг него построено большое количество различных баз отдыха, отелей и гостиниц. Можно отправиться и на экскурсии по старинным постройкам, многие их которых сохранились в хорошем состоянии до наших дней.


Однодневные туры - это и увлекательно, и удобно и еще малозатратно. Вам не придется платить за проживание в отеле, тем более за несколько дней. Сначала вы будете ехать на комфортабельном транспорте, по приезду вас отведут в кафе или столовую, иногда такое питание даже входит в стоимость поездки. После вы посетите наиболее значимые места, будет время и для самостоятельных прогулок. По завершению экскурсионной программы, чаще всего это в конце дня, вы едете обратно.



В тему:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ездят по Лондону на автобусеПринц Уильям и Кейт Миддлтон ездят по Лондону на автобусе

Принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон иногда добираются на различные мероприятия самостоятельно, без водителя, так как Уильям отлично водит машину. А сегодня, 7 ноября королевская семья решила

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Отдых