Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Отдых » Современные речные круизы

Современные речные круизы


Комментариев: 0 Дата: 18.09.2017
Современные речные круизы

Речной круиз - древнейший вид туризма в России. В последнее время он претерпел значительные изменения. Программа стала насыщеннее, а цены слегка понизились.


Основные реки, по которым проходят круизы - это Волга, Енисей, Нева, Ока и Северная Двина. Путешествие по этим рекам познакомит вас с древними городами, поселками,  соборами страны и порадует глаз поразительной природой. Это отличное средство отвлечься от суеты мегаполиса. Заказать круиз можно на сайте https://www.rech-agent.ru/cruise/month/1509483600.html.

Современные лайнеры-гиганты ни чем не уступают оснащением и сервисом 4-м и 5-ти звездочным отелям. На борту кораблей, прямо в открытом море, предоставляется обширная программа развлечений - бары, казино, караоке, боулинги, кинотеатры, театральные постановки, шоу аниматоров, дискотеки, аквапарки, различного рода фитнес-программы, велнес, салоны красоты, магазины и многое-многое другое. Современные гигантские суда также оснащены системой стабилизации качки, так что морская болезнь не омрачит вашего отдыха. Эти «города» на воде могут помещать у себя на борту до 6 тысяч пассажиров, что даст вам возможность завести множество новых интересных знакомств и получить приятные воспоминания и эмоции на всю жизнь!

Цена

Большинство людей решит, что цена за такой тур будет доступна лишь богатым и знаменитым. Но они сильно ошибаются. Наша компания доказывает совершенно обратное. Стоимость таких путешествий в среднем сравнима с отдыхом на курорте в отеле. Но, согласитесь, что морские круизы на яхте с белоснежными парусами и ощущением полной свободой гораздо интереснее обычного отдыха на пляже. Также в эту цену входят не только аренда судна или наши услуги, но и расходы на топливо, уборку помещений и многое другое.

Не сомневайтесь, время не будет потрачено в пустую. Вы сможете приобрести гораздо большее, чем если бы во время отпуска вы остались дома. Уникальные фотографии морских пейзажей и вас на фоне вашей яхты, незабываемые ощущения морского бриза. Вы будто вернетесь в детство, открывая для себя что-то новое и позволяя своему любопытству взять верх. Средиземное море покорит вас своим великолепием и необычностью, вы сможете прикоснуться к его истории, посетить древние города и руины. Почувствуйте себя исследователем, позвольте себе отдохнуть как никогда в жизни!

И последнее. Небольшая сумочка, повещенная на шею, надежно сохранит ваши документы и деньги. Большая наплечная сумка понадобится в длительных экскурсиях, когда вы будете предоставлены сами себе не 1-2 часа, а целый день.





В тему:

Шэрон Стоун отдыхает на яхтеШэрон Стоун отдыхает на яхте

В настоящее время известно, что знаменитая голливудская актриса Шерон Стоун снимается в итальянской картине «Золотой мальчик», съемки которого проходят в Италии. Пятидесятипятилетняя знаменитость в

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Отдых