Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Ответы на вопросы » Как выбрать женский комбинезон

Как выбрать женский комбинезон


Комментариев: 0 Дата: 3.01.2016
Как выбрать женский комбинезон

Комбинезон - это оригинальный и красивый предмет гардероба. Однако он настолько необычен, что если выбрать его неправильно, он не украсит фигуру, а напротив, ей навредит.


Достоинства комбинезона



  1. Разнообразие моделей. Можно подобрать красивый комбинезон под любой тип внешности. Есть также праздничные варианты и комбинезоны на холодное время года. Кружевная модель станет отличной заменой стандартному свадебному платью. Те, кто занимаются продажей одежды, могут приобрести комбинезоны оптом от производителя. А частные покупательницы смогут приобрести красивые модели в обычных торговых точках.

  2. Удобство носки. Эта деталь гардероба цельная, поэтому двигаться можно свободно, при этом никакая часть тела н будет обнажена.


Комбинезон в зависимости от фигуры


Если у девушки широкие бедра, то правильный выбор - расклешенный от бедра комбинезон. Как вариант - комбинезон с прямым силуэтом. Обтягивающие модели недопустимы. Но переборщить с клешем тоже нельзя, слишком широкая модель будет смотреться как мешок.


Такой комбинезон хорошо сочетается с высокими каблуками. Идеально, если штанины будут накрывать две трети каблука.


Дамам с пышными формами отлично подойдут комбинезоны из летящих тканей, они помогут выделить талию. Рекомендованы также однотонные модели, имеющие мелкий принт. Вырез лучше выбирать V-образный.


Если пропорции развиты одинаково, лучше всего смотрятся однотонные комбинезоны. Худощавым барышням, у которых нет явно заметных округлостей, подойдут комбинезоны, придающие объем в определенных местах. Тогда фигура будет смотреться женственно. Чтобы увеличить грудь, можно выбрать модель с высоким пояском и резинкой на груди. Также помогут  широкие бретели и яркие принты, добавляющие зрительно пышности груди.


Если бедра пышные, стоит привлечь внимание к груди. Поэтому комбинезон должен иметь украшения вдоль груди, интересное декольте, яркую драпировку. Хорошо будет смотреться комбинезон с яркой драпировкой.


Оригинальные модели


Если хочется чего-то интересного, стоит выбрать не стандартный современный комбинезон, а одежду в ретро-стиле. Особенно популярны силуэты из семидесятых: легкая ткань, струящаяся при ходьбе, обильные драпировки.


Если внешность хорошо сочетается с восточным стилем, комбинезон-кимоно станет интересной деталью гардероба.


Популярны в последнее время и комбинезоны в виде платья: с открытыми плечами, с просторным силуэтом. Такие комбинезоны можно надеть даже вечером, выбрав лишь модель из дорогой "вечерней" ткани.


Источник: FORUS.



В тему:

С какой одеждой сочетать комбинезон?С какой одеждой сочетать комбинезон?


Как выбрать верхнюю зимнюю одежду для мальчикаКак выбрать верхнюю зимнюю одежду для мальчика

Мальчики – клиенты с особыми потребностями. Мальчишки – большие непоседы. Если они выходят гулять, то ждите мокрых варежек, красного носа и блестящих счастливых глаз. Ведь настоящая снежная зима –

Джессика Альба заплатила за комбинезон 400 долларовДжессика Альба заплатила за комбинезон 400 долларов

Джессика Альба, американская теле- и киноактриса, модель, посвятила эту неделю шопингу. За последние три дня Джессику видели в трех совершенно разных комбинезонах, за последний из которых, как она

Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие


Рубрика: htrt

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*