Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Торговый центр "ЛЕТО"

Торговый центр "ЛЕТО"


Комментариев: 0 Дата: 13.10.2014
Торговый центр "ЛЕТО"Какой человек не любит шопинг? Покупки и новые вещи любят все. Поэтому так популярны сегодня многочисленные торговые центры магазины которых предлагают все товары сразу. Всего в одном здании бывают собраны все интересные вещи: одежда и обувь для модниц и модников, новинки технических гаджетов для поклонников мобильных и компьютерных устройств, книги и канцтовары для школьников и взрослых, игрушки для самых маленьких, оригинальные подарки и многое-многое другое.

Все это и еще больше предлагает торговый центр "ЛЕТО". Он приютил на совей площади множество магазинов различных ценовых категорий. Теперь не нужно искать разные товары по многим магазинам. Достаточно приехать в торговый центр и приобрести все, что нужно, на его площади.

"ЛЕТО" - не только крупнейшая торговая площадка Санкт-Петербурга, но и развлечения и отдых на любой вкус. Здесь находятся кинотеатр «Люксор» и просторный фуд-корт с кафе и закусочными на любой вкус. Таким образом, в торговом центре можно не только приобрести все нужное для дома и для себя лично, но и отдохнуть всей семьей или дружеской компанией. Совмещать приятное с полезным всегда интересно.

Торговый центр будет полезен и тем, кто предпочитает закупаться продуктами на всю неделю. Здесь находится филиал продуктовой торговой сети «АШАН», одной из самых крупных в России и востребованной благодаря разнообразному ассортименту. Теперь в торговом центре действительно можно купить все, что угодно.

Среди прочих известных торговых точек в "ЛЕТО" представлены: гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt, гипермаркет спортивных товаров Decathlon, Открыткаток и многие другие.

Торгово-развлекательный центр расположен на Пулковском шоссе, что позволяет легко добираться до него на машине или общественным транспортом. Неважно, какой вид транспорта предпочитают покупатели, добираться до ТРК всегда легко. Для тех, кто предпочитает бесплатные поездки, есть возможность доехать до ТРК на бесплатном транспорте от станций метро «Ленинский проспект», «Парк Победы», «Купчино», "Проспект Ветеранов", "Ленинский проспект, «Автово», а также из г. Пушкин, Колпино. "ЛЕТО" всегда находится рядом.

Ознакомиться с полным перечнем торговых и развлекательных точек можно на официальном сайте ТРК. Здесь всегда можно узнать об акциях и скидках на товары или услуги, а также ознакомиться с картой подъездных путей.


В тему:

Личный интернет - магазин для покупателей и продавцовЛичный интернет - магазин для покупателей и продавцов

Всё чаще покупатели пользуются сетью интернет для совершения покупок различного назначения: бытовая техника, одежда, мебель, продукты питания и многое другое. Многочисленные услуги и товары,

Сеть магазинов бытовой техники и электроники COMFYСеть магазинов бытовой техники и электроники COMFY

Использование бытовых приборов и электроники с каждым днем все прочнее входит в нашу размеренную жизнь. Если возник вопрос покупки этих товаров, то осуществите их в сети магазинов бытовых приборов и

Почему выгодны промо-кодыПочему выгодны промо-коды


Игры и приложения для планшетовИгры и приложения для планшетов

Кто из современных людей не любит компьютерные игры? Разница только в жанровых предпочтениях. Кто-то предпочитает гонки ли квесты, кому-то по вкусу головоломки.

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*