Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Выбор женского худи в интернет магазине

Выбор женского худи в интернет магазине


Комментариев: 0 Дата: 11.02.2015
Выбор женского худи в интернет магазине

С наступлением холодов, будь то ранняя весна, поздняя осень или середина зимы, мы все облачаемся в теплые вещи, которые помогают нам согреться, и, при этом, удобны в носке. Одним из наиболее практичных и комфортных видов такой одежды является худи или толстовка.


Отличительные свойства худи для девушки – наличие объемного капюшона, спадающего на глаза и большого кармана спереди, в который можно засунуть руки. Стильная толстовка может быть различной длины – до середины бедра или чуть ниже талии, на молнии или цельнокроеная, теплая и без подкладки.


Выбирая толстовку, обратите внимание не только на ее стоимость, но и на состав материала. Главная особенность худи – способность пропускать воздух, одновременно обеспечивая хозяину защиту от холода и ветра за счет теплой подкладки. Поэтому, если Вы ищете вещи по фото в интернет-магазине, подбирайте изделия, выполненные из хлопка, с флисом или мехом, подшитым к внутренней стороне. Одежда из синтетических тканей стоит недорого, но создает дискомфорт за счет парникового эффекта после нескольких часов пребывания в ней.


Необходимо также верно определить нужный размер. Неправильно подобранная, узкая толстовка будет жать в плечах, животе и помешает Вам свободно двигаться. Перед покупкой измерьте объем груди, талии и бедер и подберите одежду, отвечающую Вашим параметрам в размерной сетке. Если взять худи на размер больше, чем требуется, вы получите стильный небрежный “балахонистый” образ, но тут главное не переборщить. Далеко не на каждой девушке подобная вещь будет смотреться гармонично.


Прежде чем купить женское худи, подумайте, с какими предметами гардероба Вы будете его комбинировать. Если Вы любите одежду сдержанных цветов и выбираете вещи для прогулок – отдайте предпочтение толстовкам спокойных оттенков – серого, черного, темно-синего. Экспрессивным натурам больше подойдут худи смелых расцветок – салатового, малинового, неоново-оранжевого и других ярких цветов.


Сейчас на пике популярности удобные худи с ушками на капюшоне, а также забавными принтами в виде оленей, сов и прочих зверюшек. Также в моде толстовки, украшенные стразами, ленточками, бусинами с лампасами и декоративными элементами на рукавах и светоотражающими полосами.


Самые разнообразные фасоны и цвета толстовок Вы найдете на сайте Клубок по ссылке http://klubok.com/zhenskie-hudi. Здесь Вы сможете подобрать новые и б/у вещи по подходящей для Вас цене и заказать их в Киев и другие города Украины.



В тему:

Как выбрать верхнюю зимнюю одежду для мальчикаКак выбрать верхнюю зимнюю одежду для мальчика

Мальчики – клиенты с особыми потребностями. Мальчишки – большие непоседы. Если они выходят гулять, то ждите мокрых варежек, красного носа и блестящих счастливых глаз. Ведь настоящая снежная зима –

Выбор женской куртки современного типаВыбор женской куртки современного типа


Хайди Клум создала обувь и одежду для New BalanceХайди Клум создала обувь и одежду для New Balance

Знаменитая немецкая модель похвасталась результатами сотрудничества с известной маркой New Balance. Красавица приняла участие в создании новой линейки одежды для занятия фитнесом и йогой. Не меньше

Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие


Рубрика: Выбор женского худи

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*