Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Какие серьги в моде в 2015 году?

Какие серьги в моде в 2015 году?


Комментариев: 0 Дата: 9.06.2015
Какие серьги в моде в 2015 году?

Популярность аксессуаров в последние годы заметно возросла. Связано это с обновившимися модными тенденциями. Теперь женщине нужно не только выбрать привлекательный наряд и привести в порядок свою прическу, но и позаботиться о дополнительных элементах имиджа. В частности, отличным решением становятся симпатичные серьги, ведь в продаже можно найти множество украшений такого типа. Достаточно посетить интернет магазин бижутерии и перед вами предстанет впечатляющий по своему масштабу каталог. При таком раскладе подыскать украшение подходящее именно ей сможет любая дама, вне зависимости от ее возраста и предпочтений.


Но перед тем, как переходить непосредственно к выбору аксессуаров, не лишним будет узнать о модных тенденциях 2015 года. Все-таки, мир моды имеет свойство меняться и с этим фактом приходится считаться, если вы всегда хотите выглядеть стильно. Серьги должны идеально сочетаться не только с вашим образом, но и с общепринятой в этом году модой. Ознакомьтесь с нижеприведенной информацией, чтобы купить серьги в Киеве и не разочароваться в приобретении.


В 2015 году в моде следующие тенденции:



  • Объемные серьги. На крупных модных показах можно заметить одну очень интересную тенденцию – тон образу зачастую задают именно серьги, а одежда является просто дополнением к ним. Это и стало причиной появления большого количества крупных украшений, которые смотрятся несколько вызывающе и в тоже время притягивают взгляды всех, кто находится неподалеку. Если хотите слышать положительные отзывы о своей персоне, обязательно обзаведитесь такими серьгами.

  • Серьги с самоцветами. Живописные аксессуары вновь входят в моду. Достаточно взглянуть на коллекции от популярных брендов, серьги с самоцветами представлены почти в каждой из них. Красивые камни, переливающиеся на солнце и в лучах прожекторов – это отличный способ привлечь к себе внимание.

  • 70-е снова в моде. Сорок лет тому назад модницы были без ума от бахромы, перьев и кружев, а дополнялось все это знаменитыми серьгами-кольцами. Сейчас можно наблюдать возвращение этого стиля, следовательно, возвращаются и роскошные серьги правильной формы.

  • Двойные серьги. Основной идеей дизайнеров было создание украшения состоящего из двух частей. Они не обязательно должны быть равными по размеру и форме. Более того, зачастую одна часть серьги разительно отличается от другой, и этот контраст создает весьма необычный эффект. Посмотрите на то, что предлагают модные бутики, и сразу поймете, почему эти серьги стали настолько популярными.

  • Серьги-зажимы. Это украшение дебютировало еще в прошлом сезоне, но не собирается сдавать позиций. Напротив, стильные серьги, напоминающие необычный зажим для галстука, готовы стать частью любого образа. От вас требуется только подобрать соответствующую прическу с отрытыми ушами.

  • Разные серьги в одном ухе. Кто бы мог подумать, что в моду войдет ношение нескольких разных сережек на одном ухе, но это действительно произошло. Более того, при грамотном подборе украшений, это может выглядеть действительно интересно.


Конечно же, модные тенденции не являются руководством к действию, а лишь позволяют упростить выбор украшений. Обращайте внимание и на себя, ведь конкретные серьги должны грамотно ложиться на создаваемый образ. Кроме того, каждое украшение подходит лишь к определенным ситуациям, так что не вздумайте прийти на деловую встречу с серьезными людьми с разными серьгами или слишком уж массивными украшениями.


Постарайтесь также найти добротный интернет-магазин, чтобы заказывать там серьги и другие модные аксессуары в любое удобное время. Всегда ведь приятно получать стильные украшения, не тратя время на шоппинг, да еще и по разумным ценам. Сейчас это стало доступно всем без исключения.


Дерзайте!  



В тему:

Серьги и кольца Сваровски: секреты популярностиСерьги и кольца Сваровски: секреты популярности

Украшения с камнями Сваровски – это изысканные и оригинальные аксессуары, известность которых достигла невероятных высот. Сегодня их востребованность практически полностью сравнялась с популярностью

Дочь Анастасии  Волочковой уже может носить серьгиДочь Анастасии Волочковой уже может носить серьги

Дочь Анастасии Волочковой - семилетняя Ариадна уже может носить серьги. Об этом балерина написала в своём микроблоге, опубликовав фотографию дочери, на которой она показывает свои серьги. «А мы

Рианна удивила фанатов огромными аксессуарамиРианна удивила фанатов огромными аксессуарами

Известно, что певица Рианна является ярой поклонницей уличного стиля. Папарацци крайне редко удается запечатлеть звезду в женственных платьях и чаще всего РиРи блистает на обложках журналов в

Дочь телеведущей Ксении Бородиной может носить серьгиДочь телеведущей Ксении Бородиной может носить серьги

Маруси, дочери Ксении Бородиной, недавно прокололи ушли, и теперь девочка сможет носить серьги. Об этом написала телеведущая в своём блоге в одной из социальных сетей. Позже, Ксения опубликовала


Рубрика: ..

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*