Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Женские сумки от Hermes – культовые аксессуары современности!

Женские сумки от Hermes – культовые аксессуары современности!


Комментариев: 0 Дата: 5.10.2015
Женские сумки от Hermes – культовые аксессуары современности!

Известный на весь мир французский Дом моды Эрмес был образован еще в далеком девятнадцатом веке, в первой половине. Специализация этой фирмы – создание уникальной одежды, аксессуаров (сумочек, украшений, шарфиков и пр.), парфюмерной продукции и прочих шикарных вещей. «Какой же логотип этой компании?» – спросите Вы. Товарный знак, по которому Вы можете узнать Hermes достаточно лаконичен и имеет в себе частичку шика. Многие зададутся вопросом: «Почему именно колесница с лошадью и стоящим рядом человеком?». Но ответ на этот вопрос будет приведен немного далее.


Тьерри Эрмес еще в 1837 году решил открыть небольшую мастерскую, где изготавливали упряжки для коней, обслуживающих только аристократию из Европы. Она находилась в Париже, на Больших Бульварах. Через несколько лет создатель занял одно из призовых мест в своем классе на одной из выставок. Прошло еще несколько лет, и место отца занял Шарль-Эмиль, который, безусловно, внес огромный вклад в развитие компании – он добавил в ту коллекцию еще и сёдла, ремешки и прочие необходимые «фишки», начал торговать рознично, посредством поддержки сыновей – Эмиля-Мориса и Адольфа, те содествовали осуществлению поставок товара элитным заказчикам из стран всех континентов. Женская сумка Haut à ourroies была создана для наездников и наездниц, чтобы транспортировать в ней седло! После того, как сыновья полностью завладели брендом, они решили совершить небольшой ребрендинг – переименование в Hermès Frères. Прошло немного времени и дело стремительно пошло вверх, уже через несколько лет специалистов в мастерской было уже более 80. И на данный момент бренд Hermes один из самых узнаваемых, и приобрести сумочку от Эрмес можно легко, всего в нескоько кликов в интернет магазине brandandstyle.ru/sumki-hermes по достойной цене.


А Вы знали, что молнию на сумку впервые поставили именно профессионалы из Hermès Frères – это был блейзер на молнии, выполненный из кожи. И такой «механизм» назывался «застежкой Эрмес» или «fermature Hermès». Следующие 20 лет, т.е. до 1938 братья усиленно работали над коллекцией аксессуаров, а также «привели» в бизнес в качестве партнеров зятьев – Ж.Р. Герра, Р. Дюма и Ф.Пуэша.


Первые сумки из кожи Hermes, или, как еще любят многие называть Гермес или Хермес, вышли в 20-х годах двадцатого века. Как они появились? Все просто – жена Эмиля-Мориса стала жаловаться на то, что нигде, никак купит сумку идеального качества.


В конце 20-х годов в Париже прошел показ одежды от Hermes, именно тогда о компании узнали, как о производители вещей Высокой моды. Через 5 лет люди могли приобрести известную сумку Келли (“Kelly bag”), а в 1937 братья начали изготовлять модные платки из шелка. 1938 модный год начался с презентации браслетов Chaîne d’ancre и большим количеством новых комплектов одежды.


Прошло 11 лет и в ассортименте появились шелковые галстуки, конечно, компания не стояла на месте, выпускала новейшие и наиболее красивые и модные вещицы.


После 1960-го года компания уступать свое высокое место на пьедестале модных Домов другим организациям. «Как, почему?» – спросите Вы. Легко ответить на этот вопрос: главы Эрмес не желали заменять натуральную кожу заменителыми, ведь репутация важнее. Но, как всем известно, трудности всегда временные.


Какие сумки от Hermes наиболее известные? Почему, в чем из «изюминка»?


Несомненнно, бренд Эрмес очень любит своих покупателей и не пытается их как-то обмануть, поэтому на качестве изделий не экономит. Также нельзя не сказать о безупречном и неповторимом дизайне!


Самые популярные сумки от Hermes, какие они? Конечно, к самым модным и наиболее узнаваемым сумочкам от этой фирмы можно отнести Биркин (Birkin), Келли (Келли), Bolide (Болид), Bourlingue (Бурлинг). Все они имеют уникальный дизайн и отменное качество, а носить эти аксессуары любят все, без исключения, знаменитости, потому как они совершенно классические, но, в тот же момент, очень нежные и яркие.



В тему:

Женские сумки от лучших производителейЖенские сумки от лучших производителей


Качественные кожаные сумки на любой вкусКачественные кожаные сумки на любой вкус

Совсем недавно красавицы и модницы ломали голову над вопросом мирового значения, какую сумочку подобрать под тот или иной образ, чтобы и по цвету и по стилю все сочеталось и смотрелось идеально.

Ким Кардашян снова потратилась на любимый аксессуарКим Кардашян снова потратилась на любимый аксессуар

Нет сомнений, что Ким Кардашян ведет роскошную жизнь. Ким легко тратится на все свои фантазии: дизайнерские платья, спортивные автомобили. Ким не жалеет расходов на объемы свои покупок. Итак, что

Женская сумка – часть имиджаЖенская сумка – часть имиджа

В современном мире большое значение имеет сложившийся имидж. Поэтому женщины нередко обеспокоены своей внешностью и впечатлением, которое они производят на окружающих. Как известно, общее впечатление


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*