Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Шины Continental - номер один в мире покрышек

Шины Continental - номер один в мире покрышек


Комментариев: 0 Дата: 28.01.2016
Шины Continental - номер один в мире покрышек

Благодаря всемирно известному немецкому качеству, шины Continental считаются одними из лучших покрышек, ведь за более чем вековую историю компании, здесь довели их производство до совершенства. Специалисты советуют автомобилистам, если вы любите свой транспорт, тогда шины Continental самый отличный выбор для нее.


Основные качества, которые отличают шины Continental:



  • - Высокий уровень управляемости летней резины, что достигается гидроканалами и остроугольными шашками на протекторе, которые расположены по направлению движения под углом в 45 градусов. Такие конструктивные особенности обеспечивают хороший контакт с дорогой и исключают прогиб шин на виражах.



  • - Детально продуманная конструкция шин также позволяет уменьшать расход топлива и снижает сопротивление качению.



  • - Широкий модельный ряд, позволяющий выбрать комплект для различных групп автолюбителей, от тех, кто агрессивно водит авто в спортивном стиле, до любителей спокойной и экономичной езды. В любом случае, сколько бы покрышки не стояли, каждый платит за безопасность и уверенность.



  • - Шины для зимнего периода имеют отличные тормозные характеристики при гололеде, а водоотталкивающие свойства резины обеспечивают безопасное движение в период оттепели. В новых нешипованных зимних покрышках в протекторах использована ассиметричная концепция рисунка, что позволяет всем функциональным элементам быть наиболее эффективными: внутренние - отвечают за поездку по снегу, центральная часть – по льду, а внешние – по сухому дорожному покрытию.


Выбрать и купить любые шины Continental в Украине можно в настоящей Краине шин, где представлены также диски, шины разных серий и размеров. Клиентам предлагается резина на все сезоны для легковых, грузовых автомобилей, бусов и сельскохозяйственной техники.


Покупая шины на авто в KRAINA SCIN, каждый клиент сможет обязательно оценить такие весомые преимущества:



  • - Широкий ассортимент товаров.

  • - Самые приятные цены.

  • - Обслуживание европейского качества.

  • - Консультации профессиональных специалистов.

  • - Значительную экономию, как времени, так и средств.


В этом интернет магазине вы найдете крупнейший каталог с описанием шин Continental, а также лучшее цены на данный товар, поскольку компания работает непосредственно с производителями и не закладывает в стоимость услуги посредников. Всегда к услугам сервис подбора по техническим параметрам, сравнение с аналогичным товаром, фото и описание характеристик, а также возможность ознакомиться с полезной для автолюбителей информацией.


Поскольку ассортимент качественных и надежных шин для всех сезонов довольно широк, а выбрать необходимо оптимальный комплект для определенного авто, лучший выход, это воспользоваться консультацией специалиста.



В тему:

Идеальное управлениеИдеальное управление

На сегодняшний день остаться с пустыми руками во время покупок шин просто невозможно. Производителей существует более, чем предостаточно. Модельный ряд каждого типоразмера представлен несколькими

Качественная «обувь» для автомобиля от компании KumhoКачественная «обувь» для автомобиля от компании Kumho

Для всех автовладельцев очень важно знать, что их «любимец» обеспечен всем необходимым, у него достаточно еды, то есть топлива, а ноги, то бишь, колеса, «обуты» по сезону в качественные шины. Говоря

Шины и диски в магазине 5koleso.comШины и диски в магазине 5koleso.com

Хорошие автомобилисты, которые беспокоятся о своей машине, уж наверняка знают о том, как важно правильно подбирать шины и диски на свой любимый автомобиль. Давайте выясним, как правильно это делать.

Особенное качество демонстрируют шины YokohamaОсобенное качество демонстрируют шины Yokohama

Современный мир просто невозможно представить без автомобильного транспорта. Машины, сегодня стали не роскошью, а простым и необходимым средством передвижения. Но так как автомобили нуждаются в


Рубрика: Шины, Continental, номер, один, в, мире, покрышек

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*