Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Meb-biz.ru: какой мебели отдают предпочтение знаменитости

Meb-biz.ru: какой мебели отдают предпочтение знаменитости


Комментариев: 0 Дата: 31.01.2016
Meb-biz.ru: какой мебели отдают предпочтение знаменитости

У большей части населения страны бытует мнение, что отечественные и зарубежные звезды, политики и просто известные люди едят только в дорогих ресторанах. Однако, это противоречит рассказам самих знаменитых личностей. Многие известные люди отлично готовят и, более того, любят этим заниматься, получая удовольствие.


Мебель для кухни - знаменитости выбирают качество


Meb-biz.ru сообщает, что в отличии от основной массы населения, кухни известных личностей характеризуются большой площадью и простором. Убранство кухонного пространства певцов, художников, артистов, политиков выделяется качеством и натуральностью. Насколько позволяют средства, звезды шоу-бизнеса обращаются в интернет-магазины типа Meb-biz.ru, где выбирают дорогую мебель не только для кухни, но для кабинета, спальни и прочее.


Сегодня, согласно проводимым соц опросам, только редкие общественные личности выбирают для своих жилищ классические интерьеры. Остальная часть предпочитает минимализм, хай-тек и нечто подобное. Спальни российских деятелей искусства и политики чаще всего выдержаны в ярких и индивидуальных стилях. Мебель здесь установлена, как правило, дорогая и добротная. Знаменитости не жалеют средств для создания семейного уюта.


Дизайн в квартирах и домах известных людей, вещи, которые окружают их в обычной жизни, могут много рассказать о самих владельцах, их вкусах и пристрастиях. Конечно, возможностей для создания оригинальных интерьеров у актеров, художников и политических деятелей намного больше, чем у среднестатистического россиянина.



В тему:

Хватит переплачивать – покупаем мебель от производителяХватит переплачивать – покупаем мебель от производителя

В настоящее время, часто можно встретить рекламные слоганы о том, что товар от производителя стоит намного дешевле. Никакого обмана здесь нет. В данном случае, специалисты по рекламе совершенно правы!

Выбираем мебельВыбираем мебель

Для большинства людей спальная комната является нечто вроде личными апартаментами. Для этого необходимо постараться создать в ней уют и комфорт. Одним из важных факторов для этого является мебель, то

Делать выбор мягкой мебели необходимо со всей серьёзностьюДелать выбор мягкой мебели необходимо со всей серьёзностью


Как правильно подобрать мебель для кухниКак правильно подобрать мебель для кухни

Подбирая мебель для кухни, необходимо принимать во внимание тот факт, то что она специализирована с целью повседневного применения. В соответствии с этим она обязана быть и шикарной, и


Рубрика: Какой, мебели, отдают, предпочтение, знаменитости

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*