Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » ТОП 10 новых тенденций женской обуви

ТОП 10 новых тенденций женской обуви


Комментариев: 0 Дата: 25.04.2016
ТОП 10 новых тенденций женской обуви

Модные тенденции 2016 года определила Неделя Моды. Целый месяц модные показы определяли новые тренды в мире обуви. В итоге коллекции получились самыми разнообразными.


Благодаря обзору ТОП 10 от Scarpe boutique каждая женщина сможет купить женскую обувь и создать личную коллекцию модных брендов, которая включит в себя новые обувные тенденции.


1. Классические туфли-лодочки.


Лодочки являются одним из самых главных модных трендов. Они присутствуют в стильном сочетании с самой разнообразной одеждой на всех модных подиумах.


2. Обувь в стиле «Гладиатор».


Появившись на подиуме, она сразу его покорила. Шнуровка различного типа стала хитом 206 года. Шнуровка может быть представлена в самом разном исполнении, с добавление невероятных декоративных деталей и сочетаний.


3. Экзотические расцветки.


Подиум покорили принты, имитирующие кожу аллигатора и змеи. Обувь, выполненная из ярких материалов, шикарно смотрится на ноге, а вариации их сочетания, фактуры и цветов поражают своим разнообразием.


4. Обувь с толстым каблуком.


Толстый каблук устойчив и удобен, а в сексуальности может посоперничать со шпилькой. Такой каблук прекрасно смотрится на любой модели обуви: от сапог до туфель и босоножек.


5. Узкие туфли с удлиненным носком.


Туфли с ультра длинным носком возвратились из далеких 70-х, чтобы придать шарма обладательницам скромных и аккуратных ножек.


6. Обувь в стиле «Космос».


Футуристические мотивы вдохновили дизайнеров на создание коллекций обуви причудливой формы и металлических оттенков. Модные сапоги, туфли, босоножки, представленные в серебристом цвете, подойдут любителям выделяться из толпы.


7. Кричащее сочетание босоножек и носков.


Мода не стоит на месте, то что раньше могло шокировать и вызвать насмешки и неодобрение, в этом сезоне является писком моды. Комбинация босоножек и носков привлечет внимание к ногам, так что нужно потрудиться над сочетанием их цветовой гаммы и текстуры.


8. Обувь в панк стиле.


Ботинки на толстой подошве с характерными деталями данному стилю придадут образу брутальности и пикантности. Декор из шипов применяется к сапогам, ботинкам и сандалиям.


9. Обувь с маленьким каблучком.


В коллекциях широко представлены туфли и босоножки с длинным носком на маленьком каблуке. Они придадут образу легкой наивности и утонченности.


10. Знакомые лоферы.


Удобная обувь на плоской подошве. Она отлично сочетается с разными стилями в одежде. Лоферы с белоснежными носками будут выглядеть стильно и модно.


Кожаная женская обувь в этом сезоне может принять самую разнообразную форму: от классических до футуристических моделей.


 



В тему:

Сноубутсы - зимняя обувьСноубутсы - зимняя обувь

Красивая, модная и удобная обувь - это не вымысел, а реальность. Сегодня одним из самых популярных видов обуви являются сноубутсы. Это мужские дутики, которые идеально подходят для зимы. Они не

Как выбрать обувь к деловому костюму: советы стилистовКак выбрать обувь к деловому костюму: советы стилистов

Образ современной деловой леди сложно представить без классического элегантного костюма. Более того, такая одежда является обязательной, если женщина работает в компании, в которой для сотрудников

Как правильно выбрать женские туфлиКак правильно выбрать женские туфли

Каждая женщина хочет, что бы ее обувь была модной и красивой. Но конечно же, на первом месте должен стоять комфорт и качество. Как выбрать, чтобы так было?

Miu Miu выпустила новую коллекцию обувиMiu Miu выпустила новую коллекцию обуви

Мода настолько изменчива, что уследить за модными образами фактически невозможно. Откуда черпают свое вдохновение зарубежные дизайнеры, для многих остается загадкой, но результаты их трудов порой


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*