Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Модная новая обувь для мужчин

Модная новая обувь для мужчин


Комментариев: 0 Дата: 3.03.2017
Модная новая обувь для мужчин

Мужская обувь обязательно должна быть удобной, красивой и модной. Почему-то именно на обувь, в которую обуты ноги стильного мужчины обратят внимание в первую очередь, даже не на шикарный костюм от лучшего кутюрье, не на яркие аксессуары - на обувь, и в каком она состоянии. Можно быть одетым в довольно простую и не выделяющуюся в толпе одежду, но если на человеке классная мужская обувь, он сразу же попадает в центр внимания. Какой же стиль выбрать и стоит ли придерживаться всю жизнь единого образа, выработанного в молодости?


Классический стиль обуви


А этот список сразу же можно внести привычные ботинки и туфли. Их обувают к костюму на работу, как правило, в гардеробе мужчины есть несколько пар классической обуви:



  • Оксфорды

  • Броги

  • Дерби

  • Монки


Желательно покупать к каждому костюму свою пару, на каждый сезон нужна подходящая легкая или утепленная обувь. Выбор моделей обуви огромный, каждый мужчина найдет то, что ему подходит по стилю, расцветкам, аксессуарам.


Обувь на каждый день


Не всегда допускается на работе пользоваться удобной и легкой обувью, во многих компаниях сегодня принято придерживаться строгого дресс-кода. Особенно строго соблюдается это условие в государственных учреждениях – явиться на работу в кроссовках или сандалиях здесь немыслимо, какой бы ни была погода за окном. Если же особых требований к обуви нет, то на работе можно прекрасно обойтись удобными:



  • Мокасинами (лоферами)

  • Тосайдерами

  • Ботинками на толстой подошве


Это очень практичная и долговечная обувь, в мягких мокасинах приятно и легко двигаться, ботинки замечательно греют ноги в холодную погоду, современные модели такой обуви пошиты из легких и красивых материалов.


Обувь для спорта


Кроссовки и кеды предназначены для активных людей. Эти модели обуви давно прочно утвердились на наших полках из-за своей практичности и удобства. Модели могут быть как самыми легкими для жаркого времени года, так и утепленными, с меховыми вставками, дополняющими модели обуви чулками. Некоторые образцы предназначены только для спорта из-за специфичной подошвы (на шипах, футбольные бутсы, обувь для хоккея, бега).


Если же опустить специфические конструкционные особенности, то можно сказать – спортивная обувь удобна и практична, но надеть ее к строгому костюму было бы несколько странно, так что предполагается спортивный комплект или джинсы.


Сезонные модели мужской обуви


Для людей, проживающих в условиях смены климата важно менять обувь, как только погода становится слишком прохладной или наоборот очень прогревается. Это нужно делать в первую очередь для поддержания здоровья. И носить слишком теплую обувь в жаркую погоду также непрактично, как выходить на улицу во время дождя и снега в легких полуботинках. Да и прослужит даже очень качественная обувь недолго, если не соблюдать условия сезонности.


Согласитесь, что человек обутый в несезонную обувь смотрится странно. Так что просто имейте в своем гардеробе достаточное количество пар обуви для любой погоды. Стильный, уверенный в себе мужчина всегда имеет пару на выход (желательно и не одну, а к каждому костюму). 


Лучшие мировые бренды мужской обуви


Стоит назвать хотя бы самые популярные бренды мужской обуви, чтобы в магазине вы могли легко ориентироваться и покупать товары только лучших мировых производителей:



  • Nike

  • Puma

  • Elong

  • Vans

  • Guido Grozzi

  • Patrol

  • ASICS

  • Vitacci


У каждого мужчины есть свои любимые компании, обувь которых он и покупает, но это не значит, что, увидев на прилавке красивую пару обуви другого производителя, нельзя рискнуть и приобрести и этот товар, очень может быть, что вы откроете для себя новую звезду.


Какую обувь выбрать, что сегодня в моде


Не стоит считать, что мужчины совсем не следят за модой. Если вам нужна повседневная обувь, то купите однотонные эспадрильи. Мужчины, выбирающие спортивный стиль, остановятся на кроссовках Nike, а для выхода на улицу в любую погоду отлично подойдут ботинки на массивной подошве, предлагаемые компанией Dr. Martens. Никогда не выйдет из моды качественная кожаная обувь – ботинки и полуботинки, молодежи наверняка понравится стиль милитари. На выход – в концертный зал и на прием подойдут строгие туфли. А для выезда за город – обувь из замши и легкие мокасины.


В современной обуви для мужчин можно увидеть сочетание разных материалов – натуральную кожу и практичный долговечный текстиль, интересные модели обуви на изностойкой подошве. Иногда приходится искать и нестандартную обувь – очень больших размеров или с увеличенной полнотой ноги. Совсем не обязательно в таких случаях обращаться к мастерам индивидуального пошива, производители предусмотрели и такие модели.


Чаще всего мужчины, открыв для себя удобную модель ботинок, так и остаются поклонником избранного бренда. Но модная обувь на прилавках магазинов появляется и от только что образовавшихся компаний, не стоит проходить мимо таких моделей, иногда практичность можно заменить и на что-то оригинальное и нестандартное, цените желание производителей дарить вам новинки сезона и не забывайте, что все остальные аксессуары одежды (ремни, кошельки и перчатки) также должны быть хорошо согласованы между собой – это и есть высокий стиль.


 



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*