Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Ювелирные тренды 2017 года

Ювелирные тренды 2017 года


Комментариев: 0 Дата: 16.04.2017

Каждый новый сезон диктует свои правила в одежде, прическах, макияже. К счастью ювелирная мода не столь стремительна, но и здесь иногда поджидают сюрпризы. Аксессуары, утратившие актуальность, способны нанести колоссальный удар по имиджу при самом стильном гардеробе.


Женский образ просто не может оставаться статичным, а успеть за переменами не всегда реально. Правильный выбор – быть в курсе модных тенденций, в том числе ювелирных, и применять их без фанатизма. Знакомьтесь с новинками 2017 года и оставайтесь в тренде.



Гигантизм и многослойность


Уверены, что нужно подбирать аксессуары к одежде, а не наоборот – готовьтесь взглянуть на привычные вещи по-новому. Мода 2017 года – это простой крой, естественные природные цвета тканей, удобный гардероб и крупные, эффектные, самодостаточные украшения.


Изящность и вычурность уступают место строгим геометрическим, мягким округлым, фантазийным формам. Актуальны крупные драгоценные и поделочные камни, особенно нестандартной огранки.


Что делать с тонкими цепочками и узкими кольцами – носить, но не с присущей им скромностью, а в смелых сочетаниях. Многослойность правит бал как в одежде, так и в украшениях.


Актуальные тренды:



  • несколько цепочек на шее с разноплановыми подвесками;

  • до четырех колец на одной руке или пальце;

  • множество браслетов, допустимо с часами;

  • одновременно – цепь в зоне декольте и бусы под шею.


Вариантов сочетания изящных аксессуаров в эффектные комплекты множества, оригинальный подход приветствуется.


Ювелирный гардероб


Пересмотреть содержимое шкатулки с драгоценностями иногда очень даже полезно. Некоторые забытые украшения вновь стали модными, многие можно объединить в оригинальные комплекты, чего-то явно недостает, а что-то давно пора переплавить в стильную вещицу.


В 2017 году стилисты рекомендуют иметь:



  • эффектное, крупное, яркое колье-чокер;

  • массивную подвеску на кожаном или каучуковом шнурке;

  • бусы или ожерелье из жемчуга;

  • широкий браслет – ажурный или в этническом стиле;

  • кольцо, напоминающее антикварную вещь;

  • объемные серьги с подвесками.


Популярность обретает брошь. Большая, маленькая, современная модель, раритет из бабушкиной шкатулки – зависит от стиля и личных предпочтений.


В целом, характер украшений 2017 года – это оригинальность, бунтарский дух, эклектика – невероятное смешение стилей и направлений. Актуальны необычные сочетания драгоценных металлов с деревом, костью, кожей.


Не бойтесь экспериментировать и будьте стильными!



В тему:

Какие бывают виды и типы плетения золотых цепочекКакие бывают виды и типы плетения золотых цепочек

Сегодня не только представительницы прекрасной половины человечества любят украшать свои части тела золотыми украшениями. Все чаще можно увидеть цепочку на шее или руке у мужчин, а также различные

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Высокая мода от Джорджио АрманиВысокая мода от Джорджио Армани

Осенняя коллекция Armani Privé покорила модниц своей нежностью, легкостью, возвышенностью. В то время как известные кутюрье создают воинственный образ сильной женщины, Армани старается напомнить


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*