Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Одежда и обувь для спорта и не только

Одежда и обувь для спорта и не только


Комментариев: 0 Дата: 26.04.2017

Одежда и обувь для спорта и не толькоС наступлением весны приходит время менять гардероб, а некоторые хотят еще сделать изменения в себе. Это может быть новая прическа, новый стиль, коррекция фигуры. Именно весной начинается настоящий бум в фитнес-центрах. Пора уже заняться тем, о чем вы раздумывали долгими зимними вечерами.


Ученые отметили, что те люди, кто часто занимается спортом, помимо отличной фигуры получают еще и отличное настроение, жизнерадостность. Для качественного занятия спортом очень важно правильно выбирать спортивную одежду и обувь. Если они приносят вам дискомфорт, то и никакой радости и правильной отдачи от спорта не будет.


Обувь должна быть легкой, удобной, с дышащей поверхностью и мягкой, упругой подошвой. Гораздо удобнее заниматься в кедах, их можно выбрать на сайте http://kediki.com.ua/5_lacoste. Для занятий спортом отдавать предпочтение лучше моделям с дышащим покрытием, которое свободно пропускает воздух.


Подбирать одежду надо в соответствии с тем, каким видом спорта вы будете заниматься. Самое главное - одежда должна быть удобной. Многие в повседневной жизни отдают предпочтение только натуральным материалам, чаще все хлопку. Однако для занятий спорта он не подходит, выделяющийся в результате тренировок пот впитывается в ткань, она намокает, начинает прилипать к телу, что вызывает дискомфорт. Гораздо лучше выбирать одежду, которая состоит из синтетики, полиэстера, лайкры. Многие известные марки, которые занимаются производством спортивной одежды выбирают именно эти материалы. Конечно такая одежда будет стоить немного дороже обычной хлопковой футболки, но зато это будет окупаться вашим комфортом.


Спортивный стиль прочно входит в моду, на модных подиумах можно увидеть моделей в юбках-пачках в сочетании с кедами. В реальной жизни на улице можно встретить много девушек и женщин, кто под платье тоже надевает кеды. Если вам хочется иметь стильную обувь lacoste интернет магазин готов вам ее предложить. Она прекрасно подходит для ежедневной носки, помимо удобства при длительных прогулках она еще и красивая.


Во время интенсивных тренировок женское тело может потеть ничуть не меньше мужского, а пятна от пота на одежде мало кого обрадует, как минимум вы будете чувствовать стеснение. Чтобы этого не происходило выбирайте одежду, которая способна не менять своего состояния при увлажнении. Чтобы протестировать ее, достаточно даже в магазине протереть места подмышками обычной влажной салфеткой без запаха. Посмотрите как поведет себя ткань через несколько минут.



В тему:

Дети Джоли и Питта занимаются экстремальным видом спортаДети Джоли и Питта занимаются экстремальным видом спорта

Пока Анджелина Джоли и Бред Питт заняты съемками новых кинопроектов, их дети развлекаются на сиднейском пляже. Близнецы Вивьен и Нокс увлеченно изучали основы серфинга и продемонстрировали папарацци

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Неожиданный подарок для бренда LacosteНеожиданный подарок для бренда Lacoste

Сегодня сложно найти девушку, которая бы не знала об известном бренде Lacoste. За долгий период существования компания заработала достойный имидж и создала свой круг покупателей. В этом году


Рубрика: Покупки