Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Оригинальный плед с рукавами – практичный, полезный подарок

Оригинальный плед с рукавами – практичный, полезный подарок


Комментариев: 0 Дата: 27.09.2017

Плед с рукавами


Высокий спрос на уютные, теплые пледы стимулирует производителей на разработку новых, оригинальных моделей. Они вызывают интерес у потребителей, избалованных изобилием товаров, обеспечивают популярность бренду. Одной из таких новаторских идей стал плед, дополненный удобными рукавами. Эти детали создают максимальный комфорт в пользовании изделием. Многие потребители уже оценили преимущества таких моделей. Универсальность пледов, их повсеместное практическое применение в быту, позволило им стать распространенным видом подарков, сувениров.


Если вы хотите порадовать сотрудников, клиентов оригинальным, нужным презентом, приобретайте в компании Гермес пледы с рукавами оптом. Такой подарок обязательно оценит каждый получатель. На сайте компании представлен обширный ассортимент, подробнее здесь.


Удобный плед с рукавами гарантирует комфортный отдых


Нежный мягкий плед окутывает комфортным теплом, заботливо защищает от негативного влияния непогоды, прохладного воздуха. Под ним приятно мечтать, он способствует расслаблению, умиротворению, формирует ощущение покоя, неги. Но если вдруг захотелось выпить чашечку чая, взять с полки книгу, открыть дверь пришедшему гостю, приходится расставаться с теплой защитой. Пледы с рукавами позволяют забыть о таких неудобствах.


Эти изготавливаются из материалов, используемых в производстве традиционных покрывал. В большинстве своем в изготовлении применяется флисовое полотно, что обеспечивает:



  • наслаждение приятной текстурой;

  • удобство в пользовании мягким, легким покрывалом;

  • возможность эксплуатировать изделие несколько лет без риска потери качеств.


В ассортименте изделий есть разные модели. Они различаются размерами, оттенками, конструкцией. Можно приобрести, к примеру, плед халат с рукавами, дополненный поясом, позволяющим изделию отлично выполнять обе функции. В ассортименте некоторых производителей есть модели «на двоих», позволяющие устроить отличные условия для приятного отдыха супругам, влюбленным.


Полиэстер, являющийся главным сырьем для флиса, отлично окрашивается. Это позволяет производителям предлагать изделия в солидной цветовой палитре. У каждого есть возможность купить плед с рукавами, руководствуясь личным вкусом.


Пледы с рукавами в подарок


Можно выбирать подарок для конкретного получателя, учитывая его личные предпочтения и вкусы. Но если презенты придется преподносить представителям разных полов, возрастов, увлечений, требуются изделия универсальные, способные у каждого человека вызвать положительные эмоции. К этой категории можно отнести пледы с рукавами. Им обязательно найдется практическое применение.


Несмотря на многочисленные достоинства, которыми обладают эти модели, стоимость их невысокая. Возможность купить плед с рукавами недорого позволяет использовать изделия в разных корпоративных целях. Они могут применяться в качестве:



  • сувениров на презентациях, в промо акциях;

  • подарков для работников фирмы к праздникам;

  • призов в корпоративных соревнованиях, тимбилдинге.


Невзирая на то, что стоит плед с рукавами недорого, он станет ценным презентом, уникальным предметом. Посредством машинной вышивки мы нанесем на изделия логотипы вашей компании. Они идеально украсят модели, сделают их продуктивными рекламными носителями.


Желающим купить в Москве плед с рукавами мы предлагаем эти изделия в большом ассортименте. Наша компания закупает изделия непосредственно у производителей на льготных условиях. Вы сможете существенно сэкономить расходы на подготовку к корпоративным мероприятиям.



В тему:

Обувь оптом для вашего бизнесаОбувь оптом для вашего бизнеса

Нужна обувь оптом, которая на осядет в магазине и быстро раскупится? Shoes-box поможет. Поставщик обуви из Китая предоставляет большой ассортимент модных моделей по доступным ценам.

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*