Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Выбираем одноразовые перчатки: на что обратить внимание

Выбираем одноразовые перчатки: на что обратить внимание


Комментариев: 0 Дата: 24.11.2018
Выбираем одноразовые перчатки: на что обратить внимание



Сегодня рынок предлагает покупателю огромное количество самых разных товаров. То же самое касается и таких изделий, как одноразовые перчатки. Многие компании занимаются их производством. Поэтому в целях создания большего спроса на определенную продукцию, они порой наделяются такими функциями, которые ставят в тупик даже опытного покупателя.


Как выбрать?


При выборе нужно, в первую очередь, обратить внимание на материал изготовления. Из самых известных: нитрил и латекс. Латекс вызывает больше аллергических реакций при его контакте с кожей, однако изделия именно из этого материала обладают повышенной эластичностью. Их удобно носить, рука не устает. Но в том же время, такая продукция не может похвастаться устойчивостью к высоким или низким температурам, механическим или химическим воздействиям.



Также большое значения играет и форма перчаток. Она может быть универсальной и анатомической. Универсальная форма — для двух рук, анатомическая — только для одной, левой или правой.




Поверхность тоже немаловажна в выборе, здесь она может быть гладкой или шероховатой. Шероховатая поверхность обеспечивает более удобный захват мелких вещей. Гладкая поверхность может быть получена в результате хлорирования. Тогда материал, из которого сделано изделие, будет отличаться сухостью, так как хлорирование — удаление лишней влаги.



Наличие или отсутствие валика определит, удобна ли будет продукция в использовании. Наличие валика плотно закрепит положение изделия на руке и не даст ей соскользнуть.




Специалисты рекомендуют при выборе обратить внимание на надежность и прочность. Важно, чтобы перчатка полностью обеспечивала защиту кожи от внешних раздражителей. Советуют также обратить внимание на возможность сохранения чувствительности пальцев при работе, и плотности прилегания изделия к коже.



Поверхность продукции должна быть полностью лишена трещин и царапин, а материал изделия в минимальном количестве содержать аллергены.


Где купить?


Работник обычных магазинов не всегда отличаются стремлением добросовестно исполнять свою работу. Именно поэтому покупателю может быть представлена далеко не вся информация об изделии. Также в имеющемся ассортименте не всегда может быть нужная модель.



В обычном магазине высок риск переплат. Именно поэтому покупать в интернет-магазине гораздо выгоднее и удобнее. Почти в каждом имеется необходимая информация об изделии. В интернет-магазине возможна покупка как оптом, так и в рознице. Причем, при покупке товара оптом, покупателю представляется неплохая скидка.



В тему:

Покупка диплома гораздо удобнее и выгоднееПокупка диплома гораздо удобнее и выгоднее

Как показывает практика во многих ситуациях получение высокооплачиваемой работы возможно только при наличии диплома, причем именно по той специальности, по которой предстоит работать. Может быть, это

С чем носить длинные перчатки и митенки?С чем носить длинные перчатки и митенки?

Не так давно митенки превратились из экстравагантного аксессуара в обычную повседневную вещь. Сейчас митенки комбинируют с джинсовой и деловой одежной, а также одеждой в стиле Casual. Желательно

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*