Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Быть или не быть: какой творог «Свитлогорье» подойдет именно для вас

Быть или не быть: какой творог «Свитлогорье» подойдет именно для вас


Комментариев: 0 Дата: 16.03.2019
Быть или не быть: какой творог «Свитлогорье» подойдет именно для вас

Творог — это полноценный источник животного белка, с богатым от природы витаминно-минеральным составом. Продукт хорошо усваивается с пользой для организма, которая во многом определяется качеством исходного молочного сырья, а также зависит от того, какие технологии применяются на производстве.


На предприятиях компании ООО «Русское молоко» соблюдаются все условия, чтобы под ТМ «Свитлогорье» в продажу поступала продукция, которая полностью отвечает всем потребностям покупателей.


Состав и полезные свойства творога


Более 300 тонн молочного сырья ежедневно перерабатывается на наших заводах для получения полезной и натуральной продукции. Творог пользуется особой популярностью у людей, которые хотят сохранить молодость и здоровье.


На предприятиях применяются технологии, которые позволяют максимально сохранить полезные вещества этого кисломолочного продукта:



  • бета-каротин;

  • витамины А, С, В, РР, Е;

  • кальций, натрий, калий, магний, фосфор, магний и др.


В составе творога до 14% белков, содержание жиров регулируется в зависимости от категории.


Жирность


Нормализация по этому показателю позволяет получить различные виды творога на любой вкус, начиная с практически совсем обезжиренного для тех, кто предпочитает минимальную калорийность для сохранения стройности фигуры. При этом следует учитывать, что в белково-жировой продукции содержание жиров способствует усвоению белков.


Организм человека хорошо усваивает творог Свитлогорье классической категории, с жирностью до 19%. Лишние килограммы при этом не образуются, если в ежедневном рационе присутствует достаточно свежих овощей и зелени.


Богатство разнообразия творожного вкуса


В повседневном питании традиционно используется обезжиренный продукт – 0,5% и классический – 9% жирности. Мы выпускаем товар в удобной расфасовке по 200 и 400 г. Срок хранения составляет 30 суток при температурном режиме до 6° С.


Для того, чтобы творожная продукция была не только полезной, но и привлекательной по вкусовым качествам, Свитлогорье представляет линейку товаров, которая порадует всех своим разнообразием.


Ассортимент


В производстве не используются искусственные красители и консерванты. Применяются только натуральные ингредиенты по проверенной временем рецептуре, которая позволяет изготавливать молочные продукты, отвечающие традициям питания.


Под ТМ «Свитлогорье» вы можете приобрести следующие категории товаров:



  1. Творожная масса от 5 до 23 % жирности;

  2. Сырки глазированные, в настоящем шоколадной глазури и ягодно-фруктовой глазури – любимый десерт многих покупателей. Особенно неравнодушны к сыркам с кусочками фруктов дети и те, кто хочет поднять себе настроение с помощью сладкого;

  3. Глазированные палочки в шоколаде — относительно новый товар. Отличается продуманной упаковкой на 6 штук, чтобы ими можно было поделиться с друзьями.


ТМ «Свитлогорье» продолжает работать над расширением ассортимента, чтобы каждый потребитель мог приобрести полезный кисломолочный продукт подходящего вкуса и в удобной для себя расфасовке.



В тему:

Особенности сырков Дмитровского молочного заводаОсобенности сырков Дмитровского молочного завода

Сырки Дмитровского молочного завода – творожное лакомство с большим запасом пользы для организма. В нем содержится кальций, который укрепляет кости, но нет лактозы, противопоказанной некоторым

Полезные конфетыПолезные конфеты

Порадовать детей, пообещав им после завтрака или обеда молочную помадку в шоколадной глазури, станет хорошим стимулом быстро все съесть. Эта конфетка упакована в яркий фантик, и вызывает только

Китайская кухняКитайская кухня

В Китае на Новый Год прославляют бога гастрономии, с подношением пожертвования в виде вкусного кулинарного изделия, красиво оформленного, с просьбой оценить умение хозяйки. Философы и поэты воспевали

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа


Рубрика: =

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*