Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Blast — абсолютно хитовая новинка

Blast — абсолютно хитовая новинка


Комментариев: 0 Дата: 3.10.2020
Blast — абсолютно хитовая новинка

Что же такое Blast?


Что же такое Blast?


Blast — это уникальный сплав дизайнерских гениальных решений, тесно переплетённых с общей технической начинкой и новейшими авиационными технологиями.


Да-да, вы не ослышались, - теперь специалисты швейцарской мануфактуры умудрились скрестить невозможное, - часы и авиационную технологию стелс, позаимствованную напрямую из авиационных наработок.


Характеристики



Теперь Blast Skeleton Tourbillon способна рассеивать и отражать электромагнитные волны, быть невидимой для различных радаров и локационных станций, а так же работать в самых суровых условиях, которые только можно себе представить, - например, корпус устройства водонепроницаем, а представители компании утверждают, что работа часов гарантируется на глубине до 50 метров включительно.


Уникальные дизайнерские решения


Теперь коллекция Skeleton Tourbillon дополнена четырьмя новыми моделями в рамках новейшей линейки Blast.


В отличие от более ранних Skeleton X Magma и Skeleton Tourbillon, часы линейки Blast демонстрируют куда больший уровень агрессивности, выраженный в дизайне устройства, - специалисты мануфактуры решили выделить новинку благодаря мозаичным вкраплениям, принципу контрастности и выравненным краям, из-за чего Blast Skeleton Tourbillon даже внешне напоминает истребитель-перехватчик нового поколения.


Символика Blast



Как и в предыдущих моделях от Ulysse Nardin, в моделях линейки Blast центральной дизайнерской композицией является символ X, расположенный на двух деталях, что, в свою очередь, расположились внутри общего прямоугольника внутри корпуса. При этом на этих деталях сосредоточен основной механизм устройства.


Внутренняя начинка Blast


В технологическом плане часы Blast могут продемонстрировать автоматическую систему, наличие турбийола на частоте 3.5 герц, водонепроницаемость, что действует на глубине до 50 метров, а так же функцию автоподзавода с запасом хода в трое суток.


Микромотор устройства выполнен из высококачественной платины.


Гарантия на устройство составляет 5 месяцев с момента приобретения часов.



Дополнительно имеется возможность заказать вспомогательный, фирменный наручный ремень к часам, что повторяет общую концепцию линейки Blast, имитируя крылья самолёта-невидимки.


Стоимость


Стоимость Blast будет варьировать, начиная от базовой цены в 44 тысячи евро, заканчивая ценой в 56 тысяч евро в зависимости от конкретной модели.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Осеняя коллекция Chanel 2013Осеняя коллекция Chanel 2013

Осенняя коллекция модного дома Chanel запомнилась не только компрометирующим нарядом Рианны, но и необычным взглядом на классические формы. Карл Лагерфельд представил публике образ воинственной

Осенняя коллекция от Ульяны СергиенкоОсенняя коллекция от Ульяны Сергиенко

Ульяна Сергиенко трудится не покладая рук. Ранее она представила 2 модные коллекции, но коллеги по цеху рассчитывали, что на этом и завершиться ее пристрастие к дизайну. Как оказалось, Ульяна не

Кутюрная коллекция Atelier VersaceКутюрная коллекция Atelier Versace

Донателла Версаче показала настоящий шик и блеск. В новой коллекции именитого бренда можно найти самые невероятные роскошные детали. Платья и костюмы отобразили дух 30-х годов. Наряды окунули


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*