Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Притягательный корсет — секреты выбора и ношения

Притягательный корсет — секреты выбора и ношения


Комментариев: 0 Дата: 17.10.2020
Притягательный корсет — секреты выбора и ношения

Разнообразие видов нижнего белья не помешает выделить корсет, который должен обязательно присутствовать в женском гардеробе. Появились различные вариации белья, способного украсить женщину и избавить от комплекса неполноценности.


Популярные модели


Предшественником корсета стал широкий пояс. После некоторой модификации его дополнили вставки из дерева и металла. Конструкция получилась жесткой и неудобной. Ради красоты приходилось идти на жертвы и разрушать здоровье.


Появление эластичных тканей немного изменило ситуацию. Однако постепенно стало складываться негативное мнение, подкрепленное выводами врачебных исследований. Появление бюстгальтера привело к отказу и недолгому забвению.


Модельеры решили вновь вернуть корсет в строй только в несколько измененном виде. Появились вполне удобные модификации.



  • Модель под грудь приподнимает бюст и визуально увеличит размер. Сочетается с блузкой и платьем.

  • Изделия в виде пояса обладают шириной до 20 сантиметров. Украшены кожаными вставками или пряжками. Шнуровка располагается по бокам и спереди.

  • Создать нужный образ помогут классические модели. Они скрывают набранные килограммы, делают талию тонкой и показывают красоту груди. Незаменимый наряд для романтического ужина наедине с любимым человеком.


Существуют специальные модели, которые нередко используют в подростковом возрасте. Ортезы помогут избежать искривления позвоночника. Делают осанку ровной и равномерно распределяют нагрузку.


Стильные образы


При выборе корсета следует учитывать особенности фигуры и подбирать нужный размер. В московском секс шопе онлайн можно найти подробные характеристики разновидностей белья по демократичным ценам. Предлагается подобрать атрибуты для ужина, косметику и обувь.


Корсеты теперь принято носить открыто и демонстрировать на работе или дискотеке. Модели прекрасно подходят к брюкам с низкой талией, джинсам и юбке-колоколом. Вместо кроссовок нужны туфли на шпильках и босоножки.


Для офиса подбирают модели под грудь или в виде пояса. Они сочетаются с рубашкой и блузкой. Становятся частью делового костюма, включающего приталенный жакет или пиджак.


Корсет-пояс помогает создать романтический образ, если добавить мини-юбку или воздушную модель с длиной до колена. Альтернативным вариантом станут белые брюки.


Вечером должны удивить шифоновые или атласные блузки и топы. Корсет сверху показывает красоту талии и приподнимет грудь, создавая посередине пикантную ложбинку. Соблазнительно удается выглядеть в леггинсах и кожаных обтягивающих брюках.


Для романтического ужина потребуется классическая модель. Нужно показать одни достоинства фигуры и почувствовать раскрепощение. Выбранный образ будет зависеть от цветового решения (белый, красный, черный), допускающего комбинирование оттенков.



В тему:

Как выбрать обувь к деловому костюму: советы стилистовКак выбрать обувь к деловому костюму: советы стилистов

Образ современной деловой леди сложно представить без классического элегантного костюма. Более того, такая одежда является обязательной, если женщина работает в компании, в которой для сотрудников

Как подобрать к джинсам обувь: советы стилистовКак подобрать к джинсам обувь: советы стилистов

«Женские джинсы – беспроигрышный вариант для образа, выдержанного в чертах актуального сегодня стиля casual. Брюки из денима характеризуются практичностью, удобством и универсальностью, и именно по

Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*