Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Актуальны ли всесезонные шины Debica Navigator 3 для украинских дорог: плюсы и минусы универсальных брендовых покрышек

Актуальны ли всесезонные шины Debica Navigator 3 для украинских дорог: плюсы и минусы универсальных брендовых покрышек


Комментариев: 0 Дата: 6.03.2021

В Украине время перехода на зимнюю резину не регулируется законом строго. Решение о том, когда следует переобуваться, водитель решает самостоятельно. В регионах, где нет суровой зимы, актуально использовать всесезонные брендовые покрышки Debica Navigator 3. Они универсальны. Обеспечивают комфортную езду в летнюю погоду, а в дождливую осень или зиму хорошо справляются с отводом воды. Всесезонная резина Debica Navigator 3 долговечна. Может эксплуатироваться на протяжении нескольких сезонов подряд без видимого ухудшения технических параметров.



Минусы продукции


Недостатков мало. Всесезонные покрышки не предназначены для суровой зимы. При появлении сугробов или гололеда о комфортной езде можно забыть. Придется осторожничать, чтобы не попасть в форс-мажорную ситуацию. Если снег идет несколько раз в год, ничего страшного. Если же сугробы стоят неделями, стоит задуматься, а не перейти ли на зимнюю резину.


Еще один минус – высокая стоимость по сравнению с традиционными вариантами. Вы можете сэкономить деньги, купив колеса в онлайн-магазине infoshina.com.ua. Компания продает всесезонную авторезину от производителя. Шины Debica Navigator 3 представлены в ценовом диапазоне 1-2,5 тысяч гривен за единицу товара, что дешевле, чем в стационарных магазинах вашего города. Действует доставка по Украине.


Пять убедительных достоинств


Преимущества универсальных покрышек перевешивают недостатки. Если вы проживаете в украинском регионе, где нет суровых зим, то высоко оцените следующие достоинства всесезонной автомобильной резины:



  1. Экономичность эксплуатации. Выгоднее купить шины Debica Navigator 3 для круглогодичного использования, чем держать два комплекта и дважды за 365 дней менять их. Кстати, обращение в мастерскую – дополнительная трата денег.

  2. Сниженный уровень шума зимой. Шипованная зимняя резина при езде по сухому асфальту издает неприятные звуки. У демисезонного варианта таких недостатков нет – вам гарантировано комфортное вождение без лишнего шума.

  3. Долгий срок эксплуатации. Производитель добавляет в состав резины примеси, которые увеличивают ресурс покрышек. Поэтому вырастает цена. Но экономичность эксплуатации нивелирует этот недостаток.

  4. Отсутствие дополнительных хлопот. Когда выпадает немного снега, любители летней резины начинают осторожничать на дороге либо просто не выезжают из гаража. Водители, ездящие на всесезонных шинах, могут спокойно кататься по несильно заснеженной поверхности. К дополнительным хлопотам можно отнести сам факт смены шины с летней на зимнюю.

  5. Актуальность для большинства украинских регионов. Автошины Debica Navigator 3 подойдут практически всем водителям в стране. В Украине суровая зима – редкость. Поэтому возникает целесообразность в использовании универсальных покрышек.


Важно: всесезонные шины актуальны для обычных водителей. Если вы работаете в такси или торговым представителем, лучше рассмотреть варианты с переходом с зимней резины на летнюю и обратно.



В тему:

Шины для кроссоверов и внедорожников: советы по выборуШины для кроссоверов и внедорожников: советы по выбору

От грамотного и правильного выбора шин зависит успех и безопасность поездки на внедорожнике, поэтому необходимо определиться с типом летней резины, что зависит от вида дорог: асфальтированные,

Селин Дион продает свой особнякСелин Дион продает свой особняк

Стало известно, что знаменитая американская исполнительница Селин Дион продает свой особняк, который расположен во Флориде. Знаменитость уже озвучила стоимость своей недвижимости. Так что, если вы

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Высокая мода от Джорджио АрманиВысокая мода от Джорджио Армани

Осенняя коллекция Armani Privé покорила модниц своей нежностью, легкостью, возвышенностью. В то время как известные кутюрье создают воинственный образ сильной женщины, Армани старается напомнить

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*