Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Какую кофемашину выбрать? Популярные модели для дома и офиса

Какую кофемашину выбрать? Популярные модели для дома и офиса


Комментариев: 0 Дата: 25.03.2021
Какую кофемашину выбрать? Популярные модели для дома и офиса

При выборе кофемашин для дома или офиса потенциальные покупатели сталкиваются с разнообразием вариантов. Зачастую подобное разнообразие только усложняет выбор. Чтобы этот выбор упростить, покупателям следует обращать внимание только на модели от ведущих производителей данного оборудования. К таковым можно отнести компании Nivona, Saeco и Kaffit Pro.


Nivona


В модельном ряде этого производителя внимания заслуживает модель Nivona 779. Эта модель отличается не только оригинальным дизайном, но и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Эту модель кофемашины можно отнести к категории профессиональных. При этом ее управление не вызовет каких-либо проблем даже у человека, который ранее не пользовался подобным оборудованием.


Также необходимо отметить и другие преимущества данной модели:



  • низкий уровень шума;

  • наличие системы сбалансированного аромата;

  • наличие 3-х ароматических профилей;

  • поддержку технологии Bluetooth, позволяющей управлять кофемашиной при помощи мобильного приложения;

  • наличие цветного TFT-дисплея.


Saeco


Рассматривая кофемашины этого бренда, стоит акцентировать внимание на модели Lirika One Touch Cappuccino V4. Этот аппарат предназначен для приготовления капучино и других кофейных напитков нажатием одной кнопки. Его принцип действия продуман таким образом, чтобы молочная пена попадала прямо в чашку. Данная модель оборудована отводной трубкой, которая может использоваться для погружения в любую емкость с молоком, даже в обыкновенный тетра-пак. К плюсам этой кофемашины Saeco также нужно отнести:



  • Наличие функции предварительного замачивания. Данная функция способствует полному раскрытию аромата кофе.

  • Керамическое исполнение жерновой кофемолки. За счет этого нюанса обеспечивается сохранение натурального вкуса кофе и исключается появление жженого привкуса.

  • Длительный срок службы. Это преимущество обеспечивается за счет того, что бойлер выполнен из высококачественной нержавеющей стали.


Kaffit Pro


В заключение следует сказать и о популярных моделях кофемашин Kaffit Pro. К этой категории можно отнести модель Kaffit Pro 1601. Это автоматический аппарат, предназначенный для профессионального приготовления различных кофейных напитков нажатием одной кнопки. Несмотря на свой профессиональный статус, это оборудование для приготовления кофе идеально подходит как для дома, так и для офиса. Среди его преимуществ можно выделить простоту эксплуатации. Управление устройством интуитивно понятно и не вызывает каких-либо вопросов.


К достоинствам Kaffit Pro 1601 также нужно отнести наличие капучинатора, обеспечивающего возможность приготовления любых кофейных напитков с добавлением молока. Еще один плюс заключается в том, что у пользователя есть возможность настроить качество напитка в соответствии со своими предпочтениями. Можно установить желаемую температуру напитка, степень помола зерен, дозировку кофе и т.д.



В тему:

Технология Force Touch: что это такое и зачем она нужна в iPhone 6sТехнология Force Touch: что это такое и зачем она нужна в iPhone 6s

Технология Force Touch: что это такое и зачем она нужна в iPhone 6s Одной из наиболее важных особенностей нового поколения айфонов является внедрение в iPhone 6s и iPhone 6s Plus дисплея,

Немного о приготовлении кофе в ресторанеНемного о приготовлении кофе в ресторане

Многие из нас - истинные ценители кофейного напитка. И теперь уже популярен не пакетированный растворимый кофе, а настоящие кофейные зерна, поджаренные, перемолотые и сваренные по всем правилам.

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Одри Тоту в главной роли в фильме «Пена дней»Одри Тоту в главной роли в фильме «Пена дней»

В четверг на этой неделе в России состоялась премьера нового фильма «Пена дней» в главной роли с знаменитой французской актрисой Одри Тоту. Экранизация картины сделана по роману Бориса Виана. Также

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*