Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Покупки » Подарки с логотипом - способ продвижения вашего бизнеса

Подарки с логотипом - способ продвижения вашего бизнеса


Комментариев: 0 Дата: 1.04.2022
Подарки с логотипом - способ продвижения вашего бизнеса

Рекламные изделия или рекламная продукция - это предметы, которые используются в маркетинговых и коммуникационных программах. На них обычно печатают название, логотип или слоган компании и раздают на выставках, конференциях и в рамках маркетинговых кампаний. Иногда их просто дарят клиентам, когда они покупают определенный товар или услугу.


Первые рекламные товары, вероятно, были связаны с политическими кампаниями. Значки-пуговицы стали очень популярным способом распространения информации о той или иной кампании. Они были ходячей рекламой политика или кампании, и люди с удовольствием носили символы своей преданности на груди!


Зачем использовать рекламные изделия


Подарки с логотипом на заказ - лучший способ уделить внимание одариваемому и в то же время оставить в его памяти информацию о себе и своей компании. Основные преимущества рекламных издедий как инструмента маркетинга заключаются в следующем.


Низкая стоимость


Значки, брелоки, ручки и карандаши - это примеры рекламной продукции, которая может быть произведена по очень низкой цене за штуку - особенно при больших тиражах.


Легко сфокусироваться


Рекламные товары можно использовать в узконаправленных кампаниях, чтобы избежать потерь, которые возникают при проведении более широких кампаний (например, реклама на радио или в газетах). Например, лица, принимающие решения в конкретных компаниях, могут быть нацелены на почтовую кампанию с поставкой относительно дорогого товара (кожаный настольный ежедневник, серебряная визитница или часы, например), благодаря которому название вашей компании или организации будет постоянно присутствовать на их столе.


Долговечность


Многие виды маркетинга в значительной степени "сегодня есть, а завтра нет". Эффект от рекламы на билборде или флаерах очень мимолетен, в то время как некоторые рекламные товары могут использоваться буквально годами.


Ценность


Многие рекламные кампании воспринимаются потребителями как попытки "продать" им что-то, в то время как рекламная продукция может рассматриваться скорее как подарок - следовательно, потребитель испытывает гораздо более теплые чувства к "дарителю" и, надеюсь, с большей вероятностью совершит покупку.


Доступность


Покупатели и лица, принимающие решения, - очень занятые люди, и им постоянно присылают огромное количество литературы и электронных писем от компаний, пытающихся продать свои товары. Иногда для них является большой проблемой методично просматривать информацию, присланную потенциальными поставщиками. Иногда им проще заглянуть в ежедневник, ручку, настольный блокнот, коврик для мыши или что бы то ни было, чтобы найти ваш номер телефона или веб-адрес, чем тратить много времени на поиск информации о других поставщиках.


Если вы хотите узнать больше об этой теме, свяжитесь с компанией freshmemory.ru. Она может предложить создание футболок, прочей одежды, ручек, ежедневников, зонтов и прочих товаров, на которых будет присутствовать ваш фирменный логотип. Компания находится в Санкт-Петербурге. Так что если вы тоже живете в этом городе, вам особенно комфортно будет обратиться к ней за помощью.



В тему:

Всеволод Сазонов: успех в руках тех, кто умеет себя правильно позиционирова ...Всеволод Сазонов: успех в руках тех, кто умеет себя правильно позиционирова ...

Сегодня у нас в гостях Всеволод Сазонов, известный юрист, за плечами которого огромный опыт в сфере юридической и адвокатской деятельности

Подарочные сувениры в рекламе и их эффективностьПодарочные сувениры в рекламе и их эффективность

В современном бизнесе часто используют подарочные сувениры как средство рекламы, продвижения и популяризации собственной фирмы. Вручение потенциальным клиентам или деловым партнерам небольшого

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*