Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Куклы Монстер Хай

Куклы Монстер Хай


Комментариев: 0 Дата: 6.11.2014
Куклы Монстер Хай


Цифровые киндеры


В чем, на Ваше мнение, нуждается ребенок 21 века? В компьютерах, планшетах, приставках, социальных сетях? Создается впечатление, что дети прогрессируют быстрее технологий. Воистину, цифровое поколение вундеркиндов. Но, несмотря на все новшества нашего тысячелетия, ни один ребенок не откажется от игрушек. Никогда. Мальчики все так же будут любить машинки на радиоуправлении и конструкторы лего. Что касается девочек – их юные сердца всегда легко покорить с помощью Барби и… и Монстер Хай. О них мы, собственно, и поговорим.



Только зомби, только хардкор!


Куклы Монстер Хай появились на рынке относительно недавно. Но за несколько лет они уверенно собрали свою армию маленьких поклонниц. Что, по правде говоря, вовсе не удивительно. Ведь давно мир не видел столь ярких, модных, оригинальных и, в хорошем смысле слова, шокирующих кукол!  Похоже, что всемирно известная компания Mattel решила познакомить мир с «альтернативной Барби» - больше нет классических образов, белых кудрей и милых коктейльных платьев. Только обаятельные зомби и милые монстры, только хардкор! Думаю, теперь пришло время познакомиться с каждой из них лично.



 И так, приветствуем!


Фрэнки Штейн – дочь Франкенштейна. Несмотря на трудности в общении с другими, всегда милая, обходительная и дружелюбная мисс.  Дракулаура является наследницей  самого графа Дракулы. Ее семейные гены, похоже, обошли стороной – Дракулаура не переносит вид крови и является убежденной вегетарианкой!  А ее лучшая подруга и вовсе дочь Оборотня – имя ей Клодин Вульф. Это юная модница, мечтающая о собственной империи моды. Так же Вы имеете честь лично познакомиться с принцессой Египта – Клео-Де-Нил. Властная, эгоцентричная и всегда уверенная в себе. И конечно, нельзя забывать о Гулии Йелпс – дочери Зомби. Милая и застенчивая девушка, обладающая потрясающим интеллектом!



Минус=Плюс


Вот такая вот жгучая смесь характеров. Необычные, не всегда принимаемы в обществе – эти куклы являются прототипом реальных людей и могут стать отличным примером для любой девочки подросткового возраста. Ведь именно Монстер Хай способны продемонстрировать детям, что нужно формировать СВОЮ личность, а не подражать другим. Что любой минус всегда можно и нужно превратить в плюс. И что в любой ситуации нужно оставаться собой.



Стильно, модно, безопасно


Интернет магазин Гренка.ua  дарит Вам возможность познакомить дочерей с этими чудо-куклами лично! У нас можно заказать как саму куклу, так и стильные аксессуары к ней –  одежду, питомцев и т.д. Это  сделает досуг девчушек более разнообразным. Также наш интернет магазин grenka гарантирует, что куклы Монстер Хай изготовлены из материалов самого лучшего качества, каждый элемент продуман до мелочей и отсутствуют травм опасные детали. С такими куклами развлечение будет не только интересным, но и безопасным. А безопасность деток, как всем известно, прежде всего.


 


 



В тему:

Как выбрать верхнюю зимнюю одежду для мальчикаКак выбрать верхнюю зимнюю одежду для мальчика

Мальчики – клиенты с особыми потребностями. Мальчишки – большие непоседы. Если они выходят гулять, то ждите мокрых варежек, красного носа и блестящих счастливых глаз. Ведь настоящая снежная зима –

1942. Крушение Лаконии1942. Крушение Лаконии

«1942. Крушение Лаконии» - это кинофильм, который был снят в 2010 году с участием режиссера Уве Янсона.

Онлайн игры для детей любого возрастаОнлайн игры для детей любого возраста

Обучения ребенка должно начинаться еще в самом раннем возрасте, ведь именно тогда закладываются основы понимания мира и лучше всего усваивается полученная информация.

Твердотопливный котел для отопления домаТвердотопливный котел для отопления дома

Невозможно дать однозначный ответ на вопрос «Что дешевле – твердотопливный или  газовый котел?» хотя бы потому, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Для  того и


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*