Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Эксклюзивные памятники из гранита и их дизайнерские преимущества

Эксклюзивные памятники из гранита и их дизайнерские преимущества


Комментариев: 0 Дата: 16.09.2015
Эксклюзивные памятники из гранита и их дизайнерские преимуществаПри выборе надгробия для умершего родственника многие не могут решить, изделие из какого материала сможет лучше увековечить память близкого человека. Бронза, мрамор и гранит часто используются для производства долговечных памятников, которые выглядят очень привлекательно. Но далеко не каждый из этих материалов может обеспечить изготовление надгробия по индивидуальному дизайну со сложными утонченными деталями и оригинальной формы. Эксклюзивные памятники из гранита изготавливают с помощью современного оборудования, что позволяет резать камень с высокой точностью для создания любой конструкции и текстуры поверхности. Гранитный камень более устойчив к разрушению, чем мрамор при резке, поэтому надгробие с оригинальным дизайном обойдется гораздо дешевле, чем такое же мраморное изделие.
Бронзовые надгробия могут посоревноваться внешним видом с гранитными образцами, но только в первый год эксплуатации. Со временем бронза теряет свой блеск и становится менее привлекательной. Гранитные эксклюзивные памятники могут быть отполированы до зеркальной поверхности, которая не потеряет свой блеск спустя 20 лет службы.

Эксклюзивные памятники из гранита не ограничивают идеи дизайнаЭксклюзивные памятники из гранита и их преимущества


Гранитный камень может иметь разные цвета или узоры, поэтому вам не составит труда выбрать расцветку в соответствии с бывшими предпочтениями усопшего. Бронза обычно поставляется в одном цвете с возможным изменением наружной текстуры в нескольких вариантах. Так как с этим металлом очень сложно работать, его производят только в паре основных стилей.
Гранитный камень легко режется, поэтому на нем можно изображать разную гравировку, включая любой рисунок мелкой или крупной текстуры. Фотографии эксклюзивных памятников из гранита можно посмотреть на сайте danila-master.ru. Эти изделия включают в себя объемные рисунки, сложные линии, утонченные силуэты и сочетание нескольких текстур на одной модели.

Эксклюзивное бронзовое надгробие могут украсть


Могильные воры, как правило, ищут бронзовые надгробия, потому что могут расплавить их и сдать за деньги в металлолом. Гранит нельзя повторно использовать, как бронзу. Если вы беспокоитесь за осквернение могилы вашего родственника или близкого человека, то непременно закажите гранитный памятник. Так вам не придется беспокоиться за риск бессмысленных расходов на сложный дизайн монумента, который могут украсть на следующий день.

Эксклюзивные гранитные надгробия дешевле


Бронза или мрамор намного дороже, чем гранит. Но вы не только можете найти дешевый памятник. Вместо этого можно приобрести более привлекательный и большой гранитный монумент по сравнению с меньшим бронзовым или мраморным надгробием. Также сэкономленные средства можно направить на заказ сложных, красивых гравюр, вставленных фотографий и прочего ювелирного оформления камня.
Некоторые люди предпочитают классический, чистый вид камня, а другие желают величественный, роскошный узор бронзового монумента. Однако эксклюзивные гранитные надгробия – это более универсальный вариант:
- широкий спектр цветов и текстур;
- низкая стоимость;
- не привлекательный для воров, как бронза;
- первозданный вид на долгие годы.


В тему:

Природный камень в ландшафтном дизайнеПриродный камень в ландшафтном дизайне

Природный камень часто используется в оформлении интерьера и экстерьера зданий, а также прилегающих территорий. Привлекательна прочность и декоративность этого многообразного материала.

Как сказать о своей любви в XXI векеКак сказать о своей любви в XXI веке

Современному человеку очень повезло: он может выразить свои чувства разнообразными способами. Романтики могут сочинить прекрасные стихи, песню или балладу в честь объекта своей страсти.

Плитка и керамический гранит от Kerama MarazziПлитка и керамический гранит от Kerama Marazzi

Плитка давно стала любимым у россиян материалов для напольных и настенных покрытий. Все потому, что именно керамическая плитка способна выдерживать значительные физические и механические нагрузки,


Рубрика: прочее

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*