Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Астролог предсказал теплые зимы в будущем

Астролог предсказал теплые зимы в будущем


Комментариев: 0 Дата: 31.01.2016
Астролог предсказал теплые зимы в будущем

Данные метеослужбы Шымкента, как и на всей территории Казахстана, определяются в результате обобщенного анализа на основе гидродинамической модели погоды. Таких моделей несколько для получения более точных данных прогноза. При использовании дополнительных метеохарактеристик можно рассчитать максимально точную модель погоды.


Можно воспользоваться народными приметами


Для корректировки прогноза на ближайшие дни: сегодня и завтра, - запускается специальный механизм. Поэтому предсказанная погода на трое суток всегда более точны, чем на пять дней либо на неделю. Предсказания на более длительный срок: десять дней либо две недели, - точностью не отличаются. Их можно применить для предположений возможных проявлений погодных условий в Шымкенте на этот период.


Можно обратиться к народным приметам и выяснить, что ожидает Шымкент на выходные дни. На 31 января 2016 года наши предки предсказывают Афанасьевские морозы. В этот день — день Афанасия Ломоноса, -  наблюдаются низкие температуры. «Афанасий да Кирило забирают за рыло». Вот что Шимкентсчан ждет 30 и 31 января нынешнего года.


Согласно данным расширенного метеопрогноза, над Исландией формируется циклон, который постепенно смещается в восточном направлении. Это воздушный поток оказывает сильное влияние на погоду Казахстана. Одновременно со смещением данного атмосферного фронта в республику движется атлантическое тепло и влага. На выходные дни смешение этих двух фронтов приведет к снегопадам, ветру до 20 м/сек и росту температур. В южной части  и на юго-востоке предполагается гололед и туман.


Астролог предсказал аномально теплые зимы


Согласно заявлению казахского астролога Нуркабыла Козыбая на юге республики, где расположен Шымкент, в следующие несколько десятков лет будут аномально теплые зимы. Это напрямую связано с изобилием крупных предприятий и постоянным увеличением количества автотранспорта. Именно такую информацию предоставило издание «Otyrar.kz».


По словам астролога, «в январе температура поднималась до 20 градусов тепла. Это является следствием выбрасывания в атмосферу тепловых отходов от работы крупных заводов, а также растущее количество автотранспорта на всей территории Южно-Казахского округа. Температура увеличивается на пол градуса ежегодно. Факты указывают на то, что на 40–50 лет в Шымкенте забудут о снеге зимой».


Однако в гидрометцентре ЮКО не торопятся давать оценку заявлению. Представители СМИ получили ответ в пресс-службе, в котором было подчеркнуто, что прогнозы на такие длительные сроки не дают результатов. Максимальный прогноз, который может гарантировать точность и достоверность, производится на неделю. И предложили во избежание неприятных инцидентов следить за предсказаниями погоды на специальных сайтах.



В тему:

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Орландо БлумОрландо Блум

В долгожданных «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» фанатов порадует появление любимого Орландо Блума

Точный прогноз погоды всегда под рукойТочный прогноз погоды всегда под рукой

Бывают ситуации в жизни, когда главней всего не только погода в доме, но и за его стенами, а именно на улице. Наверняка далеко не многие из нас задумываются над тем, насколько все-таки важную роль в

Отельный комплекс Отельный комплекс "Лесная песня"

Получить полноценный отдых после тяжёлой работы очень важно. И это можно сделать во время отпуска. Его все ждут с большим нетерпением. И вот когда это время приходит, то необходимо выбрать место куда


Рубрика: Астролог, предсказал, теплые, зимы, в, будущем

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*