Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Тип фигуры "прямоугольник"

Тип фигуры "прямоугольник"


Комментариев: 0 Дата: 20.05.2016
Тип фигуры "прямоугольник"

Характерная черта, свойственная фигуре «прямоугольник», такова: она практически не обладает изящными женственными формами. Плечи и бедра - равной ширины, а изгибов талии почти нет. Обычно женщины с формой прямоугольник худые, с небольшой грудью. Набрать вес таким женщинам практически нереально. Этот тип фигуры еще можно назвать "мальчиковым". Современная мода создана специально для вашей фигуры. Главное правило, которым вы должны руководствоваться - необходимо носить прямые фасоны одежды. Главное - понять, какой у вас стиль.



Платья. Правильно подобранное дизайнерское платье любой тип фигуры сделает женственным и привлекательным. При подборе платья вам важно создать линию талии. Также предпочтительно выделить бюст. Следует выбирать платья открытые, они сделают декольте визуально больше. Рекомендуется примерить воланы или необычные рюши в области талии.



Топы. Благодаря майкам, блузкам и прочем деталям верхней части гардероба придадите своему телу женственные формы и изгибы. Идеальные ткани для рубашек -из легкой ткани. Выбирать рубашку следует так же, как и платье. Широкий пояс на рубашке сузит вашу талию. Фигуру сделать стройнее поможет объем в области рукавов.



Юбки и брюки. Модные нынче подвороты джинсов - не для вас. Идеальны будут брюки-клеш. Следует обходить стороной джинсы силуэта skiny или сигаретки. Они визуально добавят вам пару килограммов. Если ваши бедра худоваты, то эту область на джинсах можно украшать рисунками или карманами. Идеальны для - юбки с низкой посадкой талии. А  юбка-карандаш - совсем не ваш вариант, она сделает ваши бедра еще уже.



Женственный образ сделает красивое пальто с широкими поясами. Если на пальто есть карманы, это очень хорошо. Дополните образ красивым шарфом.

Купальники. Для фигуры такого типа созданы бикини. Остановите свой выбор на ярких цветах, может быть, даже на "кислотных". Низ в форме стрингов - не для вас.



Общие советы и рекомендации. Сочетайте одежду так, чтобы ваши верх и низ были разными по цвету. Среди аксессуаров выбирайте элементы с геометрией. Квадрат, прямоугольник - выбирать вам. Только  следует избегать волнистых форм. Самое главное для девушки, у которой такой тип фигуры - избегать мешковатой одежды, сильно узких и сильно широких брюк и юбок, отлично подойдут женственные платья в стиле ретро . Правильно подобранная одежда поможет всегда выглядеть привлекательно и сексуально.

платье в стиле <highlight />ретро





В тему:

Выбор платья большого размераВыбор платья большого размера

Женщинам с пышными формами приходится относиться с особой внимательностью к выбору гардероба. Он не просто должен соответствовать моде, но и скрывать несовершенства фигуры.

Платье должно быть у каждой женщиныПлатье должно быть у каждой женщины

Множество магазинов предлагают широкий ассортимент платьев самых разных фасонов, которые подходят по типу фигуры женщины. Есть множество платьев, которые никогда не выходят из моды, но также и новые

Джинсы с высокой талиейДжинсы с высокой талией


Женские футболки по фигуреЖенские футболки по фигуре

Этот простой и удобный предмет гардероба является одним из самых необходимых и универсальных. Ассортимент женских футболок настолько широк и разнообразен, что порой выбрать конкретное изделие

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*