Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Самые креативные ведущие мероприятий в Екатеринбурге

Самые креативные ведущие мероприятий в Екатеринбурге


Комментариев: 0 Дата: 26.07.2016
Самые креативные ведущие мероприятий в Екатеринбурге

Праздничное мероприятие – радостное событие. Участники ожидают его с нетерпением, предвкушая отдых в приятной компании под руководством обаятельного организатора. Чтобы оправдать ожидания гостей, пригласите ведущего мероприятия. На сервисе artist.ru собраны профайлы самых креативных распорядителей в Екатеринбурге. Выбирайте. Эти люди – виртуозы своего дела, готовые за разумные цены превратить ваше мероприятие в фееричное шоу.


Как приходят в профессию «ведущий мероприятий»?


В профессию «ведущий мероприятий» приходят не случайно. Необходимо быть артистичным, обаятельным, обладать определенной харизмой и тонким чувством юмора. Именно такой человек – лицедей, режиссер и психолог в одном лице – создаст по-настоящему грандиозное шоу для любого коллектива.



  • Участники КВН. Эти ведущие мероприятий «живут» юмором, от них исходят волны позитива и заражают вас смехом. Они прекрасно импровизируют, умело создают комичные ситуации.

  • Теле- и радиоведущие. Профессионалов из СМИ отличает хорошо поставленный голос, отработанная дикция, импозантная внешность. Они в совершенстве владеют собой. Напряженная работа в теле- или радиоэфире требует собранности, умения быстро реагировать на незапланированные события.

  • Артисты. Лицедеи, певцы, танцоры – они не только проявят организаторские способности, но и поразят виртуозным исполнением собственных номеров.

  • Шоумены. Профессиональные ведущие мероприятий. Они работают над своим имиджем, следят за трендами event-индустрии. Шоумены способны предугадать и превзойти ожидания заказчика.


Лучшие ведущие мероприятий – как заказать в Екатеринбурге?


Готовитесь к свадебному банкету? Приближается юбилей компании и необходимо организовать корпоратив?  Портала artist.ru предлагает базу профайлов специалистов высокого уровня. Импозантные мужчины, очаровательные женщины, талантливые дуэты – каждый обладает неповторимым стилем. Выбирайте вашего ведущего мероприятия, а если затрудняетесь, прислушайтесь к нашим советам.



  1. Внимательно просмотрите профайлы кандидатов, оцените внешность по представленным в каталоге фотографиям.

  2. Обязательно читайте отзывы, чтобы составить представление о понравившемся претенденте. Обращайтесь к организаторам портала artist.ru в социальных сетях или по e-mail за дополнительной информацией.

  3. Договоритесь о личной встрече с ведущими мероприятий. Только после общения тет-а-тет вы сможете утвердиться в своем решении и обсуждать дальнейшую подготовку праздника.


А вы знали…


Что в Екатеринбурге действуют топовые клубы успешных ведущих. Коллектив мужчин называется #ТОП10Екб, аналог в женском исполнении #TOP10 ShowwomenEkb. Они совместно разрабатывают концепции предстоящих сезонов, сотрудничают с экспертами, проводят мастер-классы для новичков.


Портал artist.ru – ваш персональный гид в мире event-индустрии. Доверьтесь ему в выборе самого креативного ведущего для вашего мероприятия в Екатеринбурге!



В тему:

Ресторан, из которого не хочется уходитьРесторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда

Хороший ведущий – гарантий веселого праздникаХороший ведущий – гарантий веселого праздника

В нашей стране люди очень любят устраивать торжества по различным поводам. Крупным банкетом принято сопровождать свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки и так далее.

Организация ярких мероприятий в российской столицеОрганизация ярких мероприятий в российской столице

На сегодняшний день эвент агентство «Проекта» является одним из наиболее востребованных коллективов, способных превратить обыденные мероприятия в сфере бизнеса в яркие и запоминающиеся

Приобретение билетов на культурно-развлекательные мероприятия в режиме онла ...Приобретение билетов на культурно-развлекательные мероприятия в режиме онла ...

В условиях большого города каждый человек может найти развлечения, которые придутся ему по вкусу. Кого-то всегда привлекали спортивные мероприятия, тогда как другие предпочитают отправиться на


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*