Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Покупайте лотереи - это шанс кардинально изменить свою жизнь!

Покупайте лотереи - это шанс кардинально изменить свою жизнь!


Комментариев: 0 Дата: 12.08.2016
Покупайте лотереи - это шанс кардинально изменить свою жизнь!

В нашей стране существует достаточно большое количество разнообразных лотерей. Если исходить из справедливости утверждения о том, что "спрос рождает предложенье", есть все основания предполагать, что лотереи в нашей стране очень востребованы. Так оно и есть.


Государственные лотереи в нашей стране всегда пользовались широкой популярностью, что и обуславливало их высокую востребованность. Однако, справедливости ради, следует признать, что ещё пару десятков лет назад обладателям лотерейных билетов приходилось испытывать некоторые сложности:



  • во-первых, с покупкой лотерейных билетов, поскольку количество мест их реализации было ограничено;

  • во-вторых, достаточно сложно было проверить лотерейные билеты, поскольку результаты тиражей публиковались в одной газете, которую в дни публикации результатов розыгрышей было практически невозможно купить.


ТД "Столото"


К счастью, в наше время описанных выше сложностей с покупкой лотерейных билетов и их проверкой просто не существует, в том числе и благодаря ТД "Столото". Речь идёт о крупнейшей российской компании, приоритетным направлением деятельности которой является распространение государственных лотерей.


ТД "Столото" занимаются реализацией практически всех лотерей страны:



  • лотерей со многомиллионными выигрышами: "Гослото "5 из 36", "Гослото "6 из 45" и пр.;

  • лотерей, розыгрыши тиражей которых проводятся по ТВ: "Русское лото", "Жилищная лотерея" и пр.;

  • быстрых лотерей: "Рандо", "Дуэль" и пр.;

  • моментальных лотерей.


На официальном сайте компании "ТД "Столото" вы сможете в любое время узнать все интересующие вас подробности о любой лотерее, результаты розыгрышей тиражей, проверить лотерейные билеты и даже подать заявку на участие в съёмках телешоу розыгрыша тиражей.


Что заставляет людей покупать лотереи?


Как вы думаете, почему люди покупают лотереи. Если вы полагаете, что они делают это только в надежде стать счастливым обладателем приза, то будете не правы, а точнее сказать: не совсем правы. Дело в том, что меркантильная составляющая является не единственной движущей силой, побуждающей людей приобретать лотереи.


Как выяснилось, существует несколько побуждающих причин:



  1. Покупая лотереи, люди "творят добро", поскольку компании, занимающиеся распространением лотерей, в обязательном порядке перечисляют определённую долю денежных средств, вырученных от продажи лотерей, на реализацию разных благотворительных проектов.

  2. Конечно, нельзя отрицать того, что многие люди, покупают лотерейные билеты и в расчёте на получение денежного выигрыша или приза. Хотя, справедливости ради, следует подчеркнуть, что, в сущности, большинство людей мечтают не столько о выигрыше, сколько о возможности изменить свою жизнь. Выигрыш приза или денежной суммы как раз и может началом этих изменений.

  3. Ну и потом не стоит скидывать со счетов то обстоятельство, что участие в лотерейных розыгрышах - весёлое и волнительное занятие, сопряжённое с получением массы положительных эмоций!



В тему:

Выгодная лотерея Выгодная лотерея "РЖД"

В наше время в России имеется немало разных лотерей. Исходя из их количества, можно сделать вывод, что лотереи в нашей стране - "товар" очень востребованный. Впрочем, и сами лотереи, и "народная

Подробнее о Подробнее о "Гослото"

На сегодняшний день лотереи, как и несколько десятков лет назад по-прежнему остаются довольно популярным способом одномоментно заработать немало денег или какой-нибудь ценный приз. По этой причине

Как развивалась лотереяКак развивалась лотерея

Лотерея - древнее развлечение

О пользе веб-ресурса О пользе веб-ресурса "Проверь билет"

Если во времена СССР лотерея не отличалась разнообразием, то в наше время она представлена огромным количеством разновидностей, так что азартному человеку есть, где "развернуться".

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*