Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Повышение узнаваемости бренда с помощью рекламы

Повышение узнаваемости бренда с помощью рекламы


Комментариев: 0 Дата: 28.02.2017

Повышение узнаваемости бренда с помощью рекламы«Какой метод лучше всего использовать, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов?» — над данным вопросом задумываются как начинающие интернет-предприниматели, так и опытные маркетологи. К большому сожалению шаблонного способа с помощью которого можно сделать бренд узнаваемым не существует, потому что эффективность того или другого маркетингового инструмента по большому счету будет зависеть от типа бизнеса.


Покупатели — не являются экспертами, они как правило верят заявлениям от компаний о своих товарах. Во время совершения покупки человек боится потратить денежные средства на некачественною продукцию. Люди намного увереннее покупают то, что им хоть немного знакомо. Практика показывает, что печать логотипа на пакетах или другой информации о компании – это очень эффективный метод, с помощью которого можно проинформировать потенциальных клиентов.


Выбор в пользу такого носителя рекламы как полиэтиленовый пакет можно объяснить его доступностью, как клиенту, так и рекламодателю. Нанести изображения на пакет намного дешевле по сравнению с другими рекламными вариантами. С помощью данного способа можно охватить достаточно большое количество аудитории, наверное, также как во время прокручивания рекламного ролика на телевидении или радио. Вы приняли решение заказать небольшим тиражом красивые пакеты? Возникло желание сделать компанию в глазах покупателей более узнаваемой? В таком случае печать шелкографией на пакетах один из эффективных способов компании заявить о себе.


Данный метод с помощью которого наносится изображение на пакеты также называется трафаретным. Специалисты компании «Производство Пакетов» перед тем как приступать к печати на ПВД пакетах изготавливают трафаретную сетку, которая формирует будущий рисунок. В процессе печати методом шелкографии краска продавливается сквозь специальный трафарет. При надобности можно нанести на пакет полноцветное изображение путем наложения краски в несколько слоев. Преимущества компании «Производство Пакетов» следующие:


• Высокое гарантированное качество товара;
• Возможно реализовать любую дизайнерскую идею;
• Персональный менеджер ведет заказ от начала и до конца;
• Решение любой индивидуальной задачи клиента;
• Соотношение стоимости и качества;
• Расчет стоимости заказа на протяжении десяти минут.


Воспользовавшись данным методом, вы сможете достичь более высокого уровня узнаваемости. С помощью печати на пакетах можно сделать узнаваемым бренд, торговую марку без лишних затрат для компании!



В тему:

Для чего нужна гель-краска?Для чего нужна гель-краска?

Женские руки всегда должны быть ухоженные и красивые, данная характеристика демонстрирует, насколько женщина аккуратна и готова за собой следить.

Печать на пакетахПечать на пакетах

В настоящее время печать на пакетах разных типов и форм позволяет сделать любую упаковку яркой и очень индивидуальной. При этом нанесение логотипа на полиэтилен позволяет получить максимально

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз


Рубрика: Разное