Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Плюсы и минусы современных видеочатов для звонков заграницу

Плюсы и минусы современных видеочатов для звонков заграницу


Комментариев: 0 Дата: 11.04.2017
Плюсы и минусы современных видеочатов для звонков заграницу

Хотите свободно общаться с друзьями из США или Европы, а также всегда быть на связи с родственниками, проживающими заграницей? Бесплатные видеочаты предоставляют такую возможность для всех пользователей Сети. Лучшие из них могут обеспечить хорошее качество связи и выгодный тариф при заказе пакета безлимитных звонков на несколько месяцев.


Однако российские видеочаты появились не так давно и в многом «копируют» аналогичные зарубежные программы. В том числе, имеют такие же недостатки связи при совершении звонков за границу или групповых вызовов. Рассмотрим внимательнее плюсы и минусы современных видеочатов.


Преимущества видеочатов



  1. Сервисы полностью русифицированы и понятны даже для начинающих пользователей. Можно создать личный удобный интерфейс, поменять дизайн окна сообщений и активно использовать набор смайликов.

  2. Большинство программ можно запускать без обязательной регистрации. К примеру, Пеликам бесплатный видеочат без регистрации требует для работы только гарнитуру и вебкамеру на компьютере.

  3. Сервисы оснащены дополнительными функциями, наподобие онлайн-радио, а также обеспечивают пользователям качественную техническую поддержку.

  4. Защищены от спама и нецензурных материалов. Наличие рекламы на сервисах, обычно, минимальное, а порой баннеры и ролики вовсе отсутствуют.

  5. Звонки осуществляются бесплатно, но имеют определенные ограничения по времени и частоте вызовов. Выгодно покупать ежемесячный безлимитный абонемент, чтобы иметь возможность бесплатный видеочат и без регистрации использовать в любое время суток.

  6. Качество связи по интернету постоянно улучшается. Поэтапно устраняются помехи, уменьшается интенсивность эхо, добавляется функция «Видеоконференции». Скоро видеочаты не будут уступать скайпу.


Также видеочаты можно использовать для знакомств по интернету. Если вас заинтересовали подобные сервисы, можно протестировать один из них на сайте Pelicam - бесплатный видеочат с более 20 000 пользователями.


Недостатки видеочатов


Минусы российских сервисов очевидны – они еще недостаточно доработаны для свободного использования. Программы, созданы по американским аналогам, отличаются неудовлетворительным качеством связи. Плюс к тому, тарифы на «пакеты звонков» имеют тенденцию расти с каждым годом. И все-таки, преимуществ у видеочатов гораздо больше, чем недостатков.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*