Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Компания Mookhomor Production: теперь вы знаете, где есть стоящее крафтовое пиво в Санкт-Петербурге

Компания Mookhomor Production: теперь вы знаете, где есть стоящее крафтовое пиво в Санкт-Петербурге


Комментариев: 0 Дата: 26.05.2017
Компания Mookhomor Production: теперь вы знаете, где есть стоящее крафтовое пиво в Санкт-Петербурге

Крафтовое пиво – напиток, изготавливаемый из солода, хмеля и воды? Человек, который подумал об этом, отчасти прав. Ведь именно эти ингредиенты заложены в основу крафтового пива – благородного напитка, нового и сочетающего в себе поистине уникальные сочетания ароматов и вкусов.


Попробовав его однажды, вы никогда больше не вспомните (тем более, не захотите выпить), о дешевом порошковом напитке.


Исключительное качество и натуральность – вот главные принципы Mookhomor Production. И все это доступно благодаря задумкам и новаторским идеям опытных пивоваров упомянутой компании.


Профессионалы своего дела способны превратить обычные компоненты в произведение искусства. Один глоток – и вы чувствуете разницу. Крафтовое пивоварение это креативная среда, в которой принято постоянно экспереминтировать и находить новые способы самовыражения через приготовление новых сортов пива.


Какие сорта крафтового пива наиболее популярны?


Mookhomor Production готова предложить на сегодняшний день 10 сортов этого напитка. Если же говорить о том, какие из них пользуются особой популярностью, то можно смело выделить те, в составе которых - цитрусовые фрукты, ягодные нотки, например, Daddies Illusion или Drill Liquid. Они создают идеальный баланс в дуэте с легкой горчинкой хмеля.


Также стоит отметить, что крафтовое пиво производства указанной компании получается особенным и вкусным. Всему виной (если это можно назвать виной, конечно) – уникальная технология пивоварения + классические рецепты и традиции. И, как вы могли догадаться, ингредиенты, которые берутся, исключительно качественные и свежие. Только в таком случае получается тот особенный напиток, один глоток которого способен (даже нет повода сомневаться) с ног на голову перевернуть ваше представление о пиве.


Только этой весной, только в апреле


У вас будет уникальная возможность попробовать настоящее крафтовое пиво и насладиться живой музыкой в теплой компании. И кто знает, может, это именно то, чего вы искали всю жизнь?!


Компания Mookhomor Production официально стала участником Craft Weekend - второго большого Санкт-Петербургского фестиваля крафтового пивоварения. Первый прошел и все остались довольны.


Хотите сделать глоток пенного напитка и ощутить во рту игру ароматных ноток? Тогда заказывайте билеты прямо сейчас и приходите 29 и 30 апреля 2017 года в «ЛенЭкспо». Это будет настоящая крафтовая революция!



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Тренд Каннского фестиваля: красное и белоеТренд Каннского фестиваля: красное и белое

Кроме кино, ежегодный фестиваль в Каннах – это и своего рода событие в мире моды. Модные дома и ведущие дизайнеры откладывают все дела и рвутся в бой, чтобы продемонстрировать самые актуальные тренды


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*