Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Открытие фестиваля Джазовой музыки

Открытие фестиваля Джазовой музыки


Комментариев: 0 Дата: 26.06.2017
Открытие фестиваля Джазовой музыки

Всего несколько дней осталось до открытия знаменитого российского фестиваля Усадьба Jazz – который за 12 лет своего существования смог превратиться в одно из самых ожидаемых летних мероприятий.


Чем привлекателен фестиваль?


Искусно владеющих джазовым направлением музыкантов в настоящее время не так много не только в России, но и по всему миру, а вот ценителей столь необычной музыки благодаря мероприятию такого масштаба с каждым годом становится все больше.


Особенностью этого фестиваля джазового исполнения является то, что в нем могут принимать участие не только профессиональные музыканты с громкими именами, но и новички, не имеющие опыта. Кроме того, как утверждают участники и гости фестиваля их привлекает особенная атмосфера, наполненная радостью и весельем в результате чего, создается ощущение праздника.


Стартует в этом году Усадьба Jazz в Москве, а в качестве места проведения организаторами была выбран Музей – Усадьба Архангельский. Далее мероприятие проедет по городам России в том числе по Сант-Петербургу и Екатеринбургу.


Где приобрести билет на фестиваль Джазовой музыки?


Не смотря на то что исполнение такой музыки не столь популярно среди молодого поколения, билеты на Усадьбу Jazz достать не так просто, как кажется на первый взгляд. Обычно билеты в кассах раскупаются задолго до старта мероприятия, а потому порой людям приходится переплачивать, выкупая места у посредников.


Чтобы не быть обманутым и стать обладателем желаемых билетов по нормальной их стоимости на любой концерт или фестиваль достаточно посетить сайт Seatscan. Выбрав необходимое вам мероприятие и место его проведения, вы получите информацию о официальной стоимости билетов и с помощью удобной навигации сайта сможете осуществить покупку, не выходя из дома с помощью онлайн сервисов.


О программе фестиваля Усадьба Jazz 2017


В этом году участники фестиваля будут выступать на нескольких сценах, каждая из которых будет иметь своего хедлайнера. Известно, что в настоящее время площадки распределены на Партер, Аристократ и Индикатор.


Так, например, популярный певец Алексей Чумаков будет выступать в Партере, а вот знаменитый Большой джазовый оркестр в зоне Аристократ.


Кто посещает данный фестиваль?


Основной контингент слушателей столь необычной музыки – это люди искусства, а точнее писатели, художники, архитекторы и дизайнеры, а также люди других творческих профессий. Стоит отметить что фестиваль джазовой музыки – это то место где можно совершенно иначе взглянуть на мир и на окружающих вас людей.



В тему:

Met Gala 2014: гости торжественного мероприятияMet Gala 2014: гости торжественного мероприятия

Накануне в Нью-Йорке состоялось одно из самых ожидаемых событий этой весны – «Бал Института костюма». Хозяйка мероприятия Анна Винтур поставила перед своими гостями непростую задачу – совместить в

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*