Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Поющий ведущий на праздник

Поющий ведущий на праздник


Комментариев: 0 Дата: 24.09.2017
Поющий ведущий на праздник

Если вам необходимо провести свадьбу, юбилей или корпоратив бюджетно, пригласить «звезду» явно не получится. Но какой же праздник без живой музыки и пения? Решение – поющие ведущие! Артист, способный музицировать, петь, проводить конкурсы, организовывать танцы и говорить тосты – настоящая находка в такой ситуации!


Разрушаем стереотипы: преимущества поющего ведущего


Есть мнение, что ведущий не должен совмещать обязанности тамады, певца и ди-джея. Видимо его популяризировали, чтобы не отнимать хлеб у людей всех этих специальностей. Но согласитесь, пригласить одного ведущего будет значительно дешевле, чем целую команду артистов.


Поющий ведущий на свадьбе, творческом вечере, корпоративе и юбилее создаст атмосферу настоящего праздника, вдохновит гостей на участие в конкурсах и подарит виновникам торжества незабываемые минуты и часы счастья!


Если на праздник приглашен только один актер, то чем больше у него талантов, тем интереснее и многограннее будет программа. Поэтому лучше всего, если ведущий имеет прекрасный поставленный голос, аккомпанирует себе на музыкальном инструменте и виртуозно исполняет популярные хиты.


Кроме значительной экономии есть и другие преимущества у поющего ведущего на юбилее или Дне Рождения, например, умение владеть ситуацией и гибкость. Кто-то перебрал и расшумелся, нужно изменить программу, включить громко музыку и устроить танцы, пока буяна не угомонят.


Либо какой-то важный гость опаздывает и нужно переставить номера местами, добавить конкурсов, чтобы подождать – и таких моментов масса! Когда руководство праздника в одних многоопытных руках, все решается молниеносно, программа незаметно для гостей меняется, протекая гладко и красиво.


Уникальный талантливый ведущий виртуозно шутит и говорит тосты, галантно оказывает внимание каждому гостю, душевно поет и мастерски вовлекает всех в круговорот развлечений. Вопрос лишь один: где найти такого уникума?


Для вас работает Алекс Бродский!


Представляем вашему вниманию профессионального певца, композитора, музыканта, тамаду, организатора любых развлекательных мероприятий – Алекса Бродского! Это уникальный артист, поющий ведущий с богатым репертуаром собственных песен и других популярных хитов.


Алекс умеет создавать зажигательные праздники, как с привлечением звездных артистов, так и бюджетные душевные торжества для узкого круга друзей и родных. Второго такого ведущего вам не найти. Если нужен оригинальный организованный праздник, звоните!



В тему:

Свидание Кэти Перри и ди-джея DiploСвидание Кэти Перри и ди-джея Diplo

Несмотря на то, что популярная американская певица Кэти Перри наотрез отказывается комментировать свои отношения с ди-джеем Diplo, пресса день ото дня преподносит нам новые доказательства их романа.

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*