Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Бар-Мицва в Израиле: делаем с умом

Бар-Мицва в Израиле: делаем с умом


Комментариев: 0 Дата: 10.01.2021
Бар-Мицва в Израиле: делаем с умом

В жизни каждого еврея одной из важнейших дат является праздник бар-мицва. После того, как будет достигнут возраст Бнай-мицвы, каждый человек переходит в статус полноправного члена, входящего в состав еврейской общины, а на его плечи ложатся все обязанности, последующие после этого.


Что может считать наилучшим, чем сам процесс посещения настоящей Земли Обетованной именно в этот праздник? Можно побывать в древней синагоге, расположенной на Масаде или же посетить известную Стену Плача, можно узнать, каким есть на самом деле уклад жизни в Талмудическом Парке или же принять участие в торжественной церемонии, проводимой в Старом городе.


Для проведения бар-мицвы может быть предложено много разных вариантов, так как это место – настоящее сердце еврейского народа.


Стена Плача


Начать процесс празднования можно с ознакомления с историей Иерусалима с помощью посещения музея Башня Давида или же посредством специально организованной игры. Далее можно направиться по настоящему еврейскому кварталу, где каждого будут ждать танцы, музыка и настоящее торжественное шествие. После того, как будет проведена церемония, каждого ожидает в ресторане праздничный ужин.


Процесс церемонии происходит прямо возле известной Стены Плача. В утреннее время можно поучаствовать в молитве под названием Шахарит или же выполнить Наложение Тфилина и Алия Ле Тора. На церемонии в качестве помощника может дополнительно находиться студент ешивы.


Неот Кедумим


Среди ландшафтных заповедников, описываемых в Библии, стоит выделить Неот Кедумим. Если проведение этого праздника будет решено организовать в этом месте, здесь есть возможность ознакомиться с тем, как происходила жизнь евреев. Проведения Алия Ле Тора происходит на улице, откуда открывается можно любоваться Иудейскими горами и непосредственно самой Самарией.


Проведение мероприятия происходит в сукке открытого типа, что позволяет воскресить придания. С нашей стороны будет предложено воспользоваться молитвенниками и непосредственно сам свиток Торы. При этом будет предложена возможность заказать услуги раввинов или же при наличии собственного, пригласить его на эту процессию.


Парк Кацрин


Парк под наименованием Кацрин выступает в качестве реконструкции деревни настоящего талмудического времени. С помощью артистов и профессиональных гидов появится возможность пережить и прочувствовать на себе настоящую историю иудаизма. Вы сможете встретить Четырех, вышедших из Пардеса, а также прочих учителей. Обед будет ждать вас после того, как будет закончено Алия Ле Тора.


Церемония происходит в самом сердце, находящимся в парке археологии. О том, насколько значимым является бар-мицва, детально расскажут артисты и гид. Тогда, когда будет завершена церемония, каждый сможет стать владельцем сертификата, который написан Софер Стамом.


Масада


Настоящим символом героизма евреев выступает масада. Этот день станет незабываемым за счет прекрасных видов, которые открываются на Иудейскую пустыню.


Начало церемонии происходит с чтения молитвы под названием Шахарит. В ней каждым евреем происходит наложение Тфилина и Талита. Открывает ковчег глава семейства, а в центр самой синагоги мальчик преподносит свиток Торы. Здесь он осуществляет ее чтение, после чего его обсыпают с помощью конфет. Окончание службы происходит тогда, когда выступает раввин Масады, а мальчик получает взамен сертификат с благословением.


На нас будут возложены все работы, связанные с логистикой и фотографией צילום לבר מצווה, а также мы проверим, что в процессе торжества вас ничего не отвлекало от происходящего мероприятия. С помощью наших специалистов этот праздник станет настоящим достаточно радостным днем абсолютно для каждого человека.


Стас Музиков - +97258-54-555-00 Сайт: צלם לבר מצווה




В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*