Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Торговое оборудование — особенности хромированной трубы

Торговое оборудование — особенности хромированной трубы


Комментариев: 0 Дата: 21.07.2022
Торговое оборудование — особенности хромированной трубы

К торговому оборудованию предъявляются особые требования, связанные не только с ужесточением положений законов. Серьезная конкуренция заставляет искать лучшие приемы для увеличения продаж, расширения клиентской базы. Неоценимую помощь окажет установку модульных систем, превосходящих по функционалу заводские изделия.


Плюсы модулей


Долгие годы альтернативы заводскому оборудованию просто не было. Приходилось довольствоваться нешироким ассортиментом и не слишком красивым видом. Каркас из металлопроката нуждается в постоянном уходе.


Для соединения используется сварка, шва пытаются скрыть за слоем краски. Ежегодно проводятся операции по чистке, устранению ржавчины и новой покраске облупившихся мест. Срок службы заметно сокращается.


В модульной системе основным компонентом становится труба, которая прошла процесс хромирования. Новый продукт будет заметно отличаться внешне, поскольку имеет идеальный эстетичный вид.


На этом плюсы не заканчиваются. Усиление прочности даст возможность выдерживать длительные нагрузки. Достаточно создавать пролеты не длиннее 1 метра, чтобы на каждом участке размещать до 60 кг продукции из ассортимента магазина.


Защитный слой способен уберечь поверхность от постоянной влаги, перепадов температур, прямых солнечных лучей. Исключено проявление ржавчины или грибков. Период эксплуатации превышает 50 лет.


Применение трубы


Разработчики модульных систем оценили надежность трубы с популярным сечением в 25 миллиметров. Компания UNO начала поставлять на рынок детали, необходимые для связки (2-5 труб) и соединения. Изящные формы делают конструкцию более привлекательной. Хромирование не выбивает детали из общего ансамбля, создает настрой и колорит.


Под брендом TRITIX отбирают соединенные вместе компоненты. Несколько хромированных труб образуют более надежную стойку для оборудования или колонну для размещения экспонатов и осветительных приборов.


Хромированная труба успешно используется в антураже. Идеально подходит при установке систем вентиляции и кондиционирования. Помогает дополнить холодильные и морозильные устройства.


Выбор торгового оборудования проходит в режиме онлайн. В каталоге интернет-магазина начинается отбор компонентов 3 систем. Прямые поставки сократят стоимость. Для оптовой партии предусмотрены неплохие скидки. Предстоит собрать:



  • разнотипные витрины и стеллажи;

  • напольные вешала и стойки;

  • колонны и выставочные стенды;

  • полки и кабинки (примерочные);

  • авторские инсталляции и лестницы;

  • мебель (столы, стулья, кресла, столики, пуфы);

  • корзины и тележки.


Хромированное торговое оборудование уместно в магазине любой специализации. Легко корректировать размеры, найти самые неожиданные конфигурации.



В тему:

Преимущества установки торгового оборудованияПреимущества установки торгового оборудования

Любому предприятию, которая ведет свою деятельность в сфере оптовой и розничной торговли, стоит понять важное правило: количество продажи будет зависеть от потребительских отзывов. При посещении

О преимуществах выставочных мобильных стендовО преимуществах выставочных мобильных стендов

Начиная разговор о выставочных мобильных стендах, следует отметить, что это специальное оборудование, обеспечивающее возможность ознакомления людей с различной информацией. А вообще, говоря об этих

Специфика выбора канализационных трубСпецифика выбора канализационных труб

Залогом правильно установленной надежной канализационной системы является выбор необходимого оборудования, качество которого будет способствовать длительной эксплуатации установленной системы

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*