Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Разное » Как начать работать с арбитражем трафика

Как начать работать с арбитражем трафика


Комментариев: 0 Дата: 20.10.2022
Как начать работать с арбитражем трафика

Принцип работы CPA-партнерок - оплата за действие. Самих партнерок очень много, на волне тренда их открывалось достаточно, но с таким же успехом и закрывалось по разным причинам, поэтому чтоб не нарваться, советую регистрироваться только в топовых.

Регистрироваться в партнерке нужно как вебмастер естественно. Используйте UTM метка генератор для создания ссылки. В первую очередь добавить площадку, которой может быть как собственный сайт или паблик, так и источник покупного трафика, т.е. рекламная сеть, о них будет чуть ниже, и дождаться ободрения.

Тематика и выбор офферов

Вот и подходим потихоньку к ответу на вопрос «Куда бы слить?». Основных направлений всего несколько:

Китайский хлам (иначе не назвать)  — бигуди, овощерезки, браслеты, хомяки, реплики часов и прочая мишура. Очень интересная и наверное наимение сложная для новичка тема, но если не в теме, можно нарваться на уже давно открученный хлам, который никто не будет заказывать.

Инфотовары  — диски с методиками и прочей дребеденью, почти тоже самое о чем сказано выше.

Игры  — тут тоже вроде бы все просто, но новых и действительно интересных игр сейчас мало. В основном шлак, в который все давно наигрались. Трафа по теме много и он не дорогой, пробовать можно.

Финансы  — это в основном, кредиты и форекс. Тема денежная, интересная, но для новичка практически неприподъемная. Трафик есть, его много, но качество паршивое. Вкусных предложений от банков практически нет, холд (ожидание оплаты) огромный, % одобрения заявок минимальный.

Некоторые партнерки самое вкусное сначала откручивают сами, потом предлагают топам в полупривате, а остатки отдают на растерзание всем остальным, несмотря на это впринципе сливать можно в плюс практически на все что угодно, главное знать, кому это может быть интересно, т.е. к таргетингу вроде Раскрутка канала на Twitch, нужно подходить достаточно ответственно.

Начинать лучше с теми, которые платят за заявку или заказ и постепенно переходить с оплатой за продажу или оплату. Понятия обычно достаточно размытые и с первого взгляда непонятные. Так, например «Заявка», «Качественная заявка» и «Подтвержденная заявка» это совсем разные вещи, точно так же как и «Заказ», «Подтвержденный заказ» и «Оплаченный заказ». Помочь с выбором мог-бы параметр % подтверждения, но он тоже не всегда отображает истинное положение вещей.

В целом к выбору, как пишет портал diasp.pro, нужно подходить очень и очень внимательно, обязательно изучать все условия, что можно делать и чего нельзя, чтоб потом не кусать локти из-за отключения без предупреждения за нарушение правил. Так же, крайне рекомендую просматривать целевые страницы, смотреть насколько сложна форма регистрации, если платят за регу, тут возможны разные заморочки… Помимо этого, можно надергать какие-то элементы дизайна для своих промо, использовать слоганы и т.д., все это обычно положительно может влиять на конверт. Да вообще, посмотреть дизайн и подумать стали бы вы сами заказывать что-либо на таком сайте. Некоторые партнерки предлагают не один, а сразу кучу лендингов и даже «прокладок», все это нужно смотреть и изучать.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Сплетница 7 сезонСплетница 7 сезон

Поклонники знаменитой «Cплетницы» в предвкушении продолжения любимого сериала! Со дня выхода самой первой серии, а это случилось 18 сентября 2007 года на канадском телевидении, пилотную серию


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*